Прочие социальные темы

Народ "ломанётся" скупать колбасу, сыры и кондитерские изделия?

Или поймёт, что это социальный эксперимент. Цены и так завышены в разы при низком качестве товара. Неужели стадо так и будет спать в хомуте.
Сам все делаю по мере необходимости. Колбасу, сыр, кондитеру... . на государство надежды нет. И дешевле, и без сои. 100% мясо, приправы и коньяк.
Гульнара Баратова
Лучший ответ
Люди будут покупать столько сколько нужно на день питания. Чтобы каждый день свежее.
Жания Касимова
Наращивание Ресниц Одесса Только в пять раз дороже реальной цены
А зачем их скупать? Смысл? Тем более , что это не продукты длительного хранения. А на счёт качества это вы загнули. Продукты разные. Как и ценовые категории.
И уже хватит сказок про кризис продуктов из за упаковки. Её прекрасно производят в России.
Ну конечно будет.... просрочку защищает,значит станет .... так дУмаю.
Любые колбасы и кондитерские изделия вообще не ем: ЯД! Сыр ЧЕДДЕР немного покупаю, но впрок - глупо...
Зачем ? Все продаётся в каждом магазине
Валя Вольвач
так и будет.
Юлия Понизова
а вы хохлобрехи каким боком к народу ?....задней ширинкой ?...так у нас сапиенсов это скотоложством зовецца.....
Сашуля Иванова
Сразу видно щенка бестолкового. Скоропорт никто впрок не покупает.
Ну и пусть эти на пальмовых маслах Долгова и ломится скупать :)
Сыр, молочку у фермеров беру, они проверенные, пальмовым маслом не балуют. Ну, красивых упаковок нет, так не из-за них берем. Пиво после Чехии в 2014 году не пью - его здесь нет, хотя хмеля на Тамбощине полно - ехать лень в частные пивоварни, а конфетки - детки выросли, а к АльпенГольдам всяким как отврат какой-то с возрастом, нутрё не принимает, как прабабушка говорила :))
Рынок сам себя отрегулирует
Быдло не понимает что это даже не сыр или колбаса.
Lubasha Stepanova