Прочие социальные темы
почему в России пропала дешевая колбаса и сыр?
блин, мне сегодня понравилось..!. захожу на базар, там женщина за прилавком, а на прилавке завалено - грудинка, шея, окорок, свинина, говядина, и т. д..., и всё - ниже магазинской цены, и всё - свежее, копчёное, ароматное..!. Клянусь, Витя, не вру..!! это у нас на Урале., набрал маненько..., от 250 до 350 руб. за кило..
Не врите, дяденька. Она осталась
Наоборот, дорогая пропала.
Так праздники на носу, Новый Год, Рождество, практически две недели гуляем ...Так отоварились до предела, но только не дешёвой колбасой и сыром, а отборными и дорогими продуктами ...Это Россия - не Израиль ...
Это вам хохлам пиздят. :) Все есть. Мы же её не закупаем, а сами производим.
Да ты что! Где конкретно пропала?
без пармезана грустно, но ничего справимся.
тебе какое дело ??
ХАХАХА, Да всю сою Хохлам гуманитарочкой вывезли.
А вы в Германии например видели сколько стоит сыр и колбаса? Ценник конский между прочим. Добро пожаловать!
Витрины магазинов ломятся от дешевой колбасы. Это у вас там, в Израиле, она пропала.
Путиноиды и тут нашли как вывернуться. Для них всё дешево, а кто живёт на путинские государственные оклады, тот по ихнему лох и нищеброд.
Цены высокие для такого качества конечное. Для того и мозги даны что бы не хватать все подряд а смотреть читать выбирать. У людей на Украине огромное несчастье-не дай Бог нам пережить такое. И конечное нам надо им хоть немножко помогать хотя у многих даже нет денег что бы вовремя за коммуналку заплатить или лекарства подороже купить. Просто наверное люди зажрались-еще 30 лет назад жили намного скромнее и не были такими озлобленными и ценичными.
А зачем дешёвая? к празднику надо хорошее брать, подороже! )
У нас в Питере лично ничего не пропадало.
Куда пропала?