Прочие социальные темы
Ну вот..я стала старше на год...радоваться или грустить?.
Важны не годы вашей жизни, а жизнь в этих годах, а потому никогда не горевать по поводу возраста, а наполнять каждый день чем -то стоящим
Если есть уже 5 лет, то радоваться. Если уже за 30, то радоваться не надо.
Светлана Несинова
Это заблуждение молодости! Каждый год - другое ощущение себя! Каждый год - новые радости и печали! Каждый год - новые жизненные потребности и свершения! Каждый год - новые оттенки отношений. новые люди(хотя и не много после 50. но есть).Каждый год -движение только вперед. не оглядываясь назад и всегда - борьба за каждый день (чтобы прожить его с удовольствием. полноценно)
Иногда радоваться, иногда грустить. , порой и горевать. Одним словом - ЖИТЬ на полную катушку, а это зависит НЕ ОТ ВОЗРАСТА!

да ерунда это все! годом больше, годом меньше..)
Начнем с философствования: рождение - это начало смерти. Это не хорошо и не плохо, кстати, каждая минута - это тоже приближение смерти! Что надо горевать? Не надо, и над годом не надо. Далее. Представим себе: вам каждый день с утра звонят и поздравляют, говорят хорошие слова. Вы скоро или привыкнете и перестанете замечать, либо Вам это совсем опостылет. Другая крайность: Вам никогда и никто ничего - это еще хуже. Значит, мы назначаем дату - свой День рожденья, когда все это должно быть. все, кому нужно, об этом знают и стараются делать Вам приятное. Вывод: День рождения дан нам на радость и неважно, какая там цифра. Вам будут говорить: жизнь в ...сначала 30, потом в 40, потом и в 50... только начинается! Это всё утешалки. Жизнь начинается с нуля. а потом непрерывно движется, меняется, подставляя все новые грани, коктейль из хорошего и плохого, но вот, что правда: в каждом возрасте есть хорошее, которое недоступно в более молодом возрасте, к сожалению, есть и плохое, которого с возрастом все больше и больше. Пусть хорошего нового будет у вас больше, а плохого все меньше. и уж, по крайней мере, сегодня, пусть будет одна радость!
Всего понемногу.. . и грусти и радости.. . грусти потому что уже столько прожито.... радости потому что еще столько впереди.. .
И спасибо твоему Ангелу-Хранителю.. .

Ни то. ни другое. Принимайте все как должное. У природы не плохой погоды. Есть утро. есть солнце или дождь - значит впереди есть "завтра". А это уже счастье!
".. Есть в возрасте любом хорошее.. "(с) песня. . не помню кто поет и кто автор. . Но сам смысл верен! :) Выше носик, SKY !!!
фигня это все, не от цифр все зависит :)
смотря сколько исполнилось. если за 30 то жди старость-радоватся нечему.
Марина Никитина
Жаль. что не смогу вас увидеть и прочитать ответ, когда вам будет хотя бы 50. а сейчас(без обиды, это за молодость): волос долгий - ум короткий(счастливо молодой).
те кто говорят что в старости нет нечего радосного могут убитсЯ об стену намазаную Ядом.
от себя : все путем жизнь идет как должна)
а с днюхой!)
Полюбому радоваться, если написала значит живёшь, а жизнь прекрасна в любом взрасте, здоровья тебе добрый человек и огромной, ооооогромной любви!!!
Делайте то, что Вас порадует! Хотите грустить- грустите, часто это так приятно!
Волною череда катилась дней.... И грустное и радостное в ней...
я несколько дней назад тоже) у меня каждый час менялась грусть на радость и обратно)))
Жизнь - это не количество вдохов которые ты сделал, а всего лишь вереница мгновений, отбирающих у тебя дыхание.
Спешите жить :)
Марина Никитина
Поспешишь - людей насмешишь!