Прочие социальные темы
Мне завтра исполняется 40 лет. Это повод грустить или радоваться?
радоваться, конечно!! ! жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на грусть!:)))
Через пять лет будешь ягодкой опять!
Это повод выпить, а там уж поймёшь: радость или грусть!
Да ты барышня! -Это повод задуматься!
Это повод хорошо провести время! Поздравляю Вас!
Поздравляю от всей души. Дело не в годах. Оставайтесь вечно молодой душой и сердцем!
С Днём рождения! Всегда надо улыбаться и радоваться. 40 - это не возраст, это просто число.
Грустить, что уже сорок и радоваться, что ЕЩЕ ТОЛЬКО СОРОК!
Ну поскольку вы проголосовали против бессмертных идей Чучхе, вам бы я посоветовал сконцентроваться на более важных вещях - например просить политического убежища.
Сднем Рожденья! Это повод напится с друзьями. Желаю в этот день напиться, в своей квартире заблудиться, друзей, подруг не узнавать и ненайти свою кровать.
Смотря что позади... и что впереди. А вообще-то нужно всегда радоваться. Мои Вам поздравления!!!
Не думай о возрасте! с наступающим!!!!

Ира, а мне 40 послезавтра! я тоже мучаюсь тем же вопросом, спасибо Вам за этот более чем своевременный для нас обеих вопрос. и за ответы чутких людей!
конечно радоваться!
Бог дает каждому свое время на земле.
Кому-то не удается отметить эту дату - вам повезло.. . :-))
А вообще уныние - это грех. Обязательно радуйтесь и с благодарностью принимайте все, что Вам дано.
Бог дает каждому свое время на земле.