Прочие социальные темы

Влезаете ли Вы в свои брюки и рубашку 10-летней давности?

Katya Shu
я из них не вылезаю
Виталий Ким
Лучший ответ
Конечно, без проблем.
Lindochka Tvertnikova
Как всем везёт.... блин, а у меня пиджак 60 р, а брюки 56-58....10 лет назад был пиджак 58 р, а брюки 54-56....и так всю жизнь!
Zafar Sattorov
Практически всегда. Но я ношу свободную одежду, спортивного стиля. Проблема с часами. Есть очень дорогие часы, на которых браслет укоротили...
Светлана *********
Да. Скоро не полезет. Курить бросил.
Серж Дв
намедни мерил дембельскую форму-кажется чуть великовата стала
Увы.. . 10 лет назад брюки были 32 размера (американского - в России я брюк не покупаю, дорого и дрянь) , сейчас - 42. А вот в одну рубашку - влезаю.
Нет, конечно. Через год-два всё мало. После сорока каждый год - по размеру (с 42 - го).
Ирина Бугаева
Я не такая скупердяйка и ностальгия меня не мучает, чтобы носить вещи такой давности. Уменя и на новые вещи денег хватает!!!
Юля Мильц
Я не влезаю в верхнюю одежду 2х летней давности. Очень сильно жмет. А 10ти летней давности и подавно.
Увы, нет.. . Но я сопротивляюсь!
Увы, все пришлось раздать в добрые руки.
Светлана .
есть такой совет для женщин - сохранить свое свадебное платье и в течении жизни периодически его примерять.)))) ) такой вот контроль за фигурой.)))
Легко!!!
Да влезаю. Даже велики, к моему восторгу...
и в прошлогодние в трудом.
Мне все велико....
Да, причем, очень легко!! ! проверила это неделю назад, когда все ночнушки перестирала и оказалось, что не в чем спать ложиться ((( откапала в закромах ночнушку, которую носила лет в 9-10, одела, супер, правда коротенькая, в груди маловато, но я пуговки открыла, а так вообще не рукава ни, сама она ни жмет)) ) спать удобно. Вот такая история)))
{[Kastafofa ]}
Виталий Ким эротишно написано :)
нет)))) ) мне сейчас 16)))))))))))))
Діма Міщук
Люд@мила Я Мила Я представил картину Вашего влезания в детсадовские колготки )))
ага
да. без проблем.
Нет.