В ХХ веке осталось моё детство и юность и большой кусок молодости, так что многое из того времени не хватает... эмоций, жажды перемен и надежду что всё смогу сама, сама.. . сейчас такой уверенности нет и дело не в летах
Взяла бы возможность передвижения по бывшему СССР без виз и паспортов, без боязни что останусь где то на дороге без денег. машины и жизни
Взяла бы необходимость приходить к подруге в гости и болтать заполночь за жизнь. а не присаживаться к монитору каждый в своём доме... (хотя это чертовски удобно)
Ну наверное праздники взяла, когда с флажками по площади пройтись было в удовольствие а вовсе не в обязаловку, и это не сравнить с промотром парада по ТВ
Но самое главное мне людей не хватает из того века, людей которыми они тогда были, а то иных уж нет, а те далече, а иные изменились до неузнаваемости...
Прочие социальные темы
Чего Вам не хватает в современной жизни?Что бы Вы взяли из ХХ века ?
Бензина по 20 копеек.
Свободной продажи пистолетов и револьверов... (Россия- начало века)
Бывшие республики СССР бы взял обратно.
качественных продуктов...
Самого себя Я его там забыл
Мой талабайский нож при мне.
Архитектуру, мебель, прекрасные дворцы... Сегодня не умеют так строить!
Не помещаеться на писать, скажу коротко денег и счастья
отношение к людям
честь и совесть
Собака у меня была ХХ веке :'(
Люди добрее были. И порядочнее.
Живой музыки.