Прочие социальные темы

Обьясните,может у кого-то было так-же?

Мой муж хочет выписатся из квартиры родителей,квартира не приватизированна,прямые наледники Он и его сестра,в квартире прописаны только он и его родители,имеет-ли Мой муж право на наследство этой квартиры в дальнейшем если выпишится?Ребят!Не знаю куда вопрос закинуть
В поисковике набираете"Юридическая помощь", ищете "бесплатная", пишете вопрос и свой мобильный - на следующий день позвонит юрист. Я уже раза 3 так консульировался по самым разным вопросам.
Murat Deniz
Лучший ответ
Будет иметь право на наследство квартиры, если квартира будет приватизирована!
Асхат Хамзин
У вас в голове каша.
1.если не приватизируют-то и наследства не будет.
2.Если не выпишется, а приватизирует вместе с родителями, то его доля будет и в квартире, и в в наследстве ().
3.Если родители или один из них напишет защание на кого-то другого-то все будет дальше по -другому.. .
4.И самый лучший вариант-не приватизировать, остаться прописанным, а после смерти родителей приватизирует на себя и сестре ничего не достанется. Но родители тогда должны умереть до марта 2010 года. Некрасиво так говорить, но с юридической точки зрения-увы. .

и это не все вариации-
Так что вариантов нечсколько, Юа какой выбрать-зависит от вашей порядочности и отношений в семье.
Но-лучше подстраховаться.
квартира не приватизирована, муниципальная какое наследство. Лучше пусть не выписывается, а то квартиры не видать.
Как наследник первой очереди он имеет право на наследство, так как он сын.
Ismail Tek?en
Тяжелый Случаи
* Злюка *
Если без приватизации, то при выписке теряются все права
Я не рекомендую выписываться. Так как потерять свои права. Нужно делать приватизацию квартиры.
Doniyorbek Abdullayev
Он наследник первой очереди - в любом случае он будет иметь право на вступление в права наследства и получение наследства.
Кора Кожанова
Если квартира не приватизированна, пусть лучше не выписывается
Квартиру надо приватизировать. Ваш муж имеет полное право, если приватизировать.
Не надо выписываться.
Если квартира не приватизирована, то лучше не выписываться. И что за необходимость из нее выписываться?
если выпишеться)) ) и родители оставят завешанее на него то да, а если не успеют то здравствуй суд на гуманный суд в мире!! ! можно копить дениги на просесс судебный!!!