Прочие социальные темы

привет всем!обьясните мине плиз,за что наши взрослые ненавидят ЭМО???

ЭМО... Мы мало о вас знаем... лично мне вы ничего плохого не сделали.. .
Ненавидят?? ? Люди всегда настороженно относятся к отличающемуся от их мировоззрения...
Зао Волгоуралстрой
Лучший ответ
жостаточно посмотреть их дебильные морды и не менее дебильную одежду
я взрослая, но спокойно отношусь к эмо.
Просто неформальных мало кто любит из взрослых, вечная война отцов и детей--это нормальное явление. А в эмо, думаю, их шокирует не идеология какая-то, а только внешний прикид.
Что-то я как-то не пойму? Эмо это то чтоя думаю, такой молодёжный выпендрён, со странной одеждой и непонятным раскрасом. Или это ещё что-то что можно ненавидеть или любить? Там же нет ничего для таких сильных эмо-ций.
Алена Алябьева
эмо-Это Морально Отсталые!!!!
Ирина Абрамова
Мня сначала бесил их вид, а потом я поймал себя на мысли, что это просто мода другого поколения, и беситься от это глупо. Мне теперь нравятся и ЭМО и ГОТЫ!!!
фиг пойми, наверно им этого не понять... .
а мне одежда ваша нравиться!!!!
эмо уроды. убить их всех. или подождать пока сами себя убьют. я говорю не о всех, а о пендовках
ЭМО? ! а что это?
тоже что и йети?
вас все ненавидят, не только взрослые
Зачем задавать этот вопрос? Что бы тут не ответили, Вы все-равно скажите потом: "вы просто ничего не понимаете... "
да эмо ЛОЛ!
готика, это красиво. Эмо же, это пошло и не айс.