Прочие социальные темы
А 9 мая только в РФ отмечают или в др. странах тоже??
во всех странах бывшего СССР
У нас в Израиле тоже отмечают. Только не так пышно и день этот не выходной.
элла, пора знать
В Латвии очень активно отмечают 9 мая, и с каждым годом все больше и больше людей. Думаю во всех странах бывшего СССР отмечают День Победы.
И даже в США, Европе и Австралии. Без парада, обычно идут на пикник с семьями и друзьями. Они отмечают 8 мая, а наши 9 .
Запад отмечает 8 мая
но скромненько
9 мая отмечают страны бывшего СССР
но скромненько
9 мая отмечают страны бывшего СССР
В США рабочий день, только русские поздней эмиграции между собой поздравляют друг друга.
пиррову победу?
в других отмечают но не так и 8 числа !
Конечно и в других...
Практически весь мир был задействован в этой войне.... отмечают все страны бывшего соц. лагеря, государства СНГ, ну может, кроме Польши....
У нас в НКР и Армении тоже отмечают, более того для нас это тройной праздник: день победы, день освобождения города Шуши и день сформирования армии. P.S. у нас в столице НКР г. Степанакерте только что закончился военный парад с техникой.
Леха))) Леха
класс! у вас тепло там наверно :)
Я живу в Казахстане и у нас мы отдыхаем всего 1 день (((
Конечно! Я сегодня Евроньюс на РоссияК смотрел в 7 утра. Я там видел, как во Франции отмечают День Победы. Особенно там во всем внимании участвовали бывший президент Франции Николя Саркози и текущий президент Франции Франсуа Аллар. Дальше я Евроньюс не смотрел. Я обычно его не смотрю.