Прочие социальные темы
Что важнее для поддержания красоты-хорошая косметика или добрые мысли ???)
Странный у тебя вопрос... из серии-бедненько, но чистенько... все должно быть в гармонии-и добрые мысли и благополучие....
Владимир Бажин
Кош...сама ржу над вопросом :))))
Вне сомнений - добрые мысли.... если их нет, НИКАКАЯ косметика не украсит....
Позитивный настрой - залог успеха в поддержании и сохранении красоты, при
любом, даже самом хорошем уходе) . Однако, поддержу мнение большинства:
гены пальцем не раздавишь!) . И, конечно же: здоровый образ жизни! )
И, есть еще одна чудодейственная сила для сохранения красоты.... Это ЛЮБОВЬ! )
С уважением.
Все вышесказанное плюс хорошая наследственность и любовь к самойсебе.
Важнее хорошая косметика.. . пудра для мужских мозгов!
добрые мысли
сочетание
Секс
Добрые мысли, косметика большой плюс к красоте природной! Что бы дольше красота была при женщине - здоровый образ жизни (не малую долю несет наследственность) Удачи, красоты!
Одно другому не мешает. Хотя природные данные тоже играют малюсенькую роль. Как бы красив человек ни был, он не будет обладать привлекательностью, если на его лицо напялена маска зла и ненависти ко всем и вся. Поэтому, нужно стараться думать о хорошем, видеть во всем хорошее, и ты будешь самым замечательным для окружающих. А косметика просто довершит начатое.
покой в душе, гармония с самим собой
Хорошая косметика с добрыми мыслями.
отличное настроение+правильное питание+активная деятельность - стресс - комплексы = здоровый внешний вид (продление природный красоты)
Здоровый (во всём) образ жизни и хороший секс
Здоровая наследственность
и то и другое )
и то и другое
Добрые мысли, хотя косметика тоже иногда не помешает.
Добрые!