Вопрос обо мне.Как лучше мне себя повести когда меня не справедливо обвиняют в том чего я не говрила,если я знаю что я не виновата,но мне не верят?доказывает свою правоту?или лучше забить на всё и молчать?? Вот если начинаешь доказывать,то могут подумать что ты оправдываешься что действительно виноват? я не знаю как себя вести если начнёшь оправдываться спрашивать кто тебе такое сказал,то ещё подумает что я действительно сплетничала .
Например меня обвинил один человек в том что я кому то что то о нём рассказывала сплетничала.Но я то знаю точно что это не так! что такого не было .Мне кажется что этому человеку просто кто то наврал обо мне специально чтоб была ещё больше ссора ,потому сейчас и так всё плохо ,а получилось что ещё стало хуже когда я начала доказывать что никому ничего не говорила,то этот человек даже не захотел меня слушать. Мне так обидно что этот человек мне не верит даже не захотел слушать.
Прочие социальные темы
Что делать когда тебя не справедливо обвиняют ?как правильно в этом случае повести себя?доказывать свою правоту?
"У долгожителя спрашивают:
-Как вы прожили до 100 лет?
он ответил:
-Я просто никогда и ни с кем не спорил в жизни.
-Не может этого быть!! !
-Ну не может, так не может... "
Лично никогда не оправдываюсь, просто говорю: "Думайте своей головой".
P.S. Я БУДУ ЖИТЬ ТАК КАК Я ХОЧУ, А НЕ ТАК КАК ЛЮДИ СКАЖУТ!
-Как вы прожили до 100 лет?
он ответил:
-Не может этого быть!! !
-Ну не может, так не может... "
зависит от человека.... некоторым бесполезно что-либо доказывать.. . я б забила да и всё
Доказывать бесполезно. Можно один раз произнести и все. Все будет зависеть от человека, поверит он вам или нет. Дорожит он отношениями или нет.
Пошли их к чёрту они куролесят, а ты переживаешь, будь уверенна в себе до конца, есть люди которые чешут языком не задумываясь о человеческой душе им всё по фене
подожди молча! это нелегко - знаю! время всё расставит по позициям! это просто испытание,... или расплата за прежние грехи за которые ты не расплатилась - которые "прокатили"
забей. и на оправдания и на человека.
В общем говоря есть презумпция невиновности. Пусть докажут что это ты. А в данном случае попробуй через друзей узнать. И если не он не хочет выслушать тебя сейчас подожди пару дней пусть смирится и успокоится. Потом все должно уладится. А ты не теряй время и попробуй узнать все про это чтобы построить сильную позицию когда будешь рассказывать ему как было
Если те, кто обвиняют знают, что это несправедливо, то смысла нет им доказывать, то что они и так знают. Надо попробовать их-же способом найти за ними косяк.