Прочие социальные темы
Вам когда-нибудь гадала цыганка?
Пыталась раз на Киевском вокзале, но как только поняла что через 6 секунд получит в бубен, свалила мгновенно.
Конечно. Годов на двадцать раскинула перспективу. Причем практически все сбылось....
нет - денег жалко... да и разводы не люблю....
Гадала, только начала рассказывать, что буду богатой, счастливой, и почему-то захотела, чтобы я серёжки сняла, в бумажный рубль завернула ( это году в 83-м было) , и ей дала подержать. Отказалась я, и до сих пор не знаю, чего бы мне ещё эта красотка нагадала!
В молодости развела меня на десятку, тогда большие деньги были, наговорила кучу всего, запомнилось, что мужа будет звать Володя, живу уже 31 год с Юрием, а Володи даже в женихах не было.
Да. Лет 15 назад. ЧТО нагадала, ТО в моей жизни и происходит. Один к одному.
Мне пытались, но я скептически к этим товарищам отношусь. А вот папа мой ехал во время войны на поезде и где-то сошел на станции, воды набрать. К нему подошла цыганка, и сказала ему его судьбу. Все, что она ему сказала- сбылось. Даже время смерти. Он в принципе к тому времени достаточно здоров был, никто в это не верил, а он погиб.
да, году в 2001-ом, отдала рублей 10-15, ни фига не сбылось
Я сама как цыганка, могу так нагадить что вам и не снилось.
Наталья Медведева
Нет. Можно "заставить" гадалку говорить в определенном направлении. Гадать можно только тому у кого "душа открыта".
Алексей Перлов
ой, а погадайте мне пожалуйста, безвозмездно :)))
нет, но очень хотелось бы.
Да. Пару раз, когда была подростком ( что самое интересное, рассказала реальные, на то время, вещи) . И недавно к нам с мужем прицепилась- больше денег- лучше информация ( долго жить будем! Аж до 90 лет! Правда, больше денег хотела за это).