Прочие социальные темы

Правда что все цыгане торгуют наркотиками? Так было в фильме про цыган сама цыганка говорила. Или есть нормальные.

Как думаешь, откуда они деньги на жизнь берут? Ни одного работающего цыгана или цыганки я ни разу не видела
Alex Kozak
Лучший ответ
Они ужо 3 тыс лет торгуют,
И не собираются заканчивать
И русские торгуют..
Что не означает, что все русские торгуют.
Эльмир Аббасов
сейчас вся страна к ним приблизилась по духу. торгуют всякой ху... й и обман вокруг.
так что мы не далеко от них ушли.
Есть и которые не торгуют а воруют
Роман Шевченко
Есть, но мало.. )
есть еще которые продают патоку под видом меда ))))
Ты видел цыган пашущих землю или работающих на заводах? За счет чего они живут, если никто не работает, документов нет, образования нет.

Их даже советский союз не смог в общество интегрировать, они бросали школы в 11-13 лет женяться, кочуют, не переделать их. И воровством, наркотой, мошенничеством промышляли всегда. Они как бич Божий, истребить их бесчеловечно и изменить нельзя. Вот они такие и ничего ты с ними не сделаешь.
Xalid Eyyubzade
У цыган много разного торгового бизнеса, как и у всех остальных
у меня двоюродный брат офицер женился на цыганке. А её отец - академик.
Цыган академик.
и в торговле замечен не был.
так что не надо всех под одну гребёнку .
Ольга Каверина
Есть, но мало. У них каждый клан по своему промышляет. Пару раз встречал и работающих цыган. Просто без образования и специальности единственный способ заработать более-менее приличные деньги это мелкая торговля и мелкое мошенничество. Ну или крупное, типа наркоторговли.
Нет неправда и не надо тут отвратительной расистской чуши
Дима Воробьёв