Прочие социальные темы
правда что ли что раньше был сильный ажитотаж на фильмы американские боевики, ужасы и прочее
и что их смотрели на видиках которые были только у немногих счастливчиках привезенных из за границы, а потом видеосалоны пошли где набивались толпы
Правда, правда: -) Было дело. Первый советский видик Электроника. В 1988-89 просматривали пиратские кассеты в гостях запоем. Спали и ели с видаком: -)) Видеосалоны по рублю, просмотры с Брус Ли и "Ренджером", "Чужие", "Полицейская академия", "Звёздные войны". Да много чего: -)
Было. В видеосалонах был аншлаг. Это было в конце 80-х и в начале 90-х. Потом интерес частично пропал, у большинства появились видики и стали смотреть дома.
Был, конечно После советских фильмов про рабочих и крестьян, хотелось что-то еще посмотреть
Советское кино, русское кино, французское или американское- очень разное. Смотрели и в очередях в кино за билетами стояли, а когда видеомагнитофоны появились- ночами не спаль, всю белиберду смотрели, но это быстро прошло.
не не правда всех скопом сгоняли смотреть голимый фильм премия с леоновым в главной роли типа отказались от бабла
Видики были и советского производства, назывались Электроника ВМ 12 что ли. Да, диснеевские мульты дома по сто серий подряд смотрели. )


После покупки видика, первую неделю по 16 час смотрел.
По выходным чуть не круглосуточно, и соседи приходили.
Сейчас за 10 лет, ни разу не включали.
По выходным чуть не круглосуточно, и соседи приходили.
Сейчас за 10 лет, ни разу не включали.
Да... Бум сумасшедший был! А видеосалоны тогда намного дороже кинотеатров были
Отчасти правда. В салонах не сказать, что был ажиотаж, да и были они на каждом углу. А что по поводу видиков... К примеру и компьютер с подключением к интернету 10 лет назад был далеко не в каждой семье. Технический прогресс...
Конечно правда .интернета не было. и жили за железным занавесом.
Насмотрелись уже тошнит....
да, американские фильмы пользовались огромной популярностью.. .
в принципе как и сейчас )))...
в принципе как и сейчас )))...
Было такое. Видеомагнитофоны были далеко не у всех и доступны были далеко не каждому, были всякие подпольные кинотеатры, кабельные каналы, по которым транслировались эти фильмы.
Да, это правда.
Как пример американский фильм "Новые центурионы". Но он шел в кинотеатрах, когда еще видио не было вообще.
Как пример американский фильм "Новые центурионы". Но он шел в кинотеатрах, когда еще видио не было вообще.
брехня
Похожие вопросы
- Кто сильнее наши ВДВ или американские Морские котики
- Почему Бабы ровесницы такие коровы становятся...раньше когда учился вроде ничего были..а теперь Ужас просто??
- Правда что все цыгане торгуют наркотиками? Так было в фильме про цыган сама цыганка говорила. Или есть нормальные.
- По личному опыту, по книгам, по фильмам, вы не сравнивали американскую армию и наши войска? Как сравнение ?
- Подскажите хороший фильм ужасов?
- А зы знали, что Башар Асад слушает американскую музыку и смотрит американские фильмы?
- правда что фильм Маленькая Вера изменил сознание "советского человека"? Каким образом? На Вас этот фильм как-то повлиял?
- Я питаю слабость к фильмам ужасов...это плохо?!
- Правда ли это, что русские сильны тока против своих и против слабых. И покорно молчаливы и опущены в других регионах?
- Прочему лучший ас СССР Покрышкин предпочитал американскую Аэрокобру а не что-то скрепное?