Прочие социальные темы
Я питаю слабость к фильмам ужасов...это плохо?!
Я отчаянно смотрю самые страшные ужасы и мне это реально НРАВИТСЯ!! я получаю кайф! я смотрю их не потому что у меня садистские наклонности) а потому что я испытываю эмоции, которых мне не хватает! но как это остальным объяснить?! все так удивляются))) и пугаются даже)) иногда еще драмы смотрю, тоже цепляют душу! комедии смотрю ОЧЕНЬ редко)
А я люблю фильмы ужасов за то, что это самое оптимистичное кино! Наши всегда побеждают!
Мне кажется, Вам просто не хватает адреналина, а ужасы ничему научить не могут, кроме чувства страха.
Саня Шанюк
Смотря какие ужасы смотреть....глубже нужно копать! некоторые ужасы реально учат многому! а адреналина мне правда не хватает, еще эмоций хочется больше!
А может быть ты ЧЕРНАЯ ЛЕДИ ВАМП
Саня Шанюк
Ахах наврятли))) скорее я псих=)))))
К психиатру надо сходить, это точно.
Саня Шанюк
Ходила, все в поряде=)
это нормально в столь нежном возрасте, в 50 начнёте познавательные передачи про животных смотреть
Человек должен найти и пройти свои слабые места. Пройдя этот путь вы совершенно откажитесь от просмотра негатива.... но это будет потом.
Ну если ужаса в реале не хватает.... то смотри кто ж тебе указ?
ужастики подсознательно воздействуют на человека... соответственно потом на поступки и мышление и восприятие вещей в целом... как правило негативно... порождают страхи, потом кошмары, бессоницу.... если тебе не хватает адреналина, может экстремальные виды спорта попробовать, а? для психики точно безопасно)))
Саня Шанюк
в том то и дело, что я от ужасов не страдаю бессоницей, кошмарами и т.д. я смотрю их с раннего детства и благодаря им-психика более устойчивая, чем у других!
Да все нормально, просто пройдет время и тебе понравится что то другое, ведь в ужастиках по сути сюжет сказочный, там главное мяско и чтобы скрипки играли так резко-резко) ) ну я это образно, вообщем смотри, наслаждайся и стремись к новому
ничего страшного, я в подростковом возрасте тоже любила смотреть такие фильмы. Байки из склепа, восставшие из ада, Фредии Крюгера и др. Был один фильм, но там скорее психологическое давление, страх, не помню как называется, но хотелось бы посмотреть его еще раз, узнать-те же будут ощущения или нет
Саня Шанюк
Я фреди крюгера, пятницу 13, хеллоуин, байки из склепа....пересматривала лет в 7=))) я люблю, так скажем, "запретные плоды") фильмы, которые мне советуют не смотреть я иду и смотрю)))) ужасов уже МОРЕ пересмотрела)
Ничего плохого в этом нет. Я тоже люблю ужастики. Как говорится: каждому свое.