Прочие социальные темы

Кто сильнее наши ВДВ или американские Морские котики

Конечно наши сильнее, в том числе морские...
...СлОНики
Работа служб особого (специального) назначения всех государств засекречена. Не существует достоверных рейтингов, только списки, в которых, как правило, всегда упоминаются наши...
https://www.wearethemighty.com/military-culture/best-special-operations-units

Российские спецслужбы сегодня отличает антитеррористическая направленность и наиболее важные для успешного проведения операций высокий уровень технического оснащения и вооружения, психологической и морально-физической подготовки, традиционные для русских солдат высокая выносливость, мотивация и сила духа.

Морские котики долго не живут...
...судя по тому, что из 25-ти участников ликвидировавшей бен Ладена Team 6, United States Navy Sea, Air and Land (SEAL, тюлень) погибли 23...
Лариса Андреева
Лучший ответ
не бывает, есть отдельыне личности котоыре сильнее или слабее, в вдв есть те кто слабее самого слабого морского котика и наоборот
Аня Исакова
это может выясниться только в ходе совместных учений....
Наши.
Кирилл Ожогин
Кто сильнее 30 элитных морских котиков США (MARINES) или 5 пьяных...
*ARNOLD* в «Общество», 1 год назад• 11 ответов
Какие войска сильней Россия-ВДВ или США-Морские Котики
Аня Кузнецова в «Общество, Политика, СМИ», 4 года назад• 9 ответов
Кто сильнее американский морской котик или десантник ВДВ и сто...
Я не люблю Америку в «Общество, Политика, СМИ», 3 года назад• 16 ответов
Веталь Каютич
Строй бат круче всех, там вообще звери им даже оружие не дают....
Neizvestno Neizvestno
Насчёт выпить или в педерастии?
в чем сильнее
Рембо лучше подготовлен
на арене надо стравить да выяснить