Прочие социальные темы
А кто сильнее-Американский SWAT или наша Милиция?(серьезно)?
Милиция? А они вообще кто? Не, я не подкалываю, я правда не понимаю - зачем они? Жуликов и бандитов не ловят - те им платят, от хулиганов если защитят то потом сами и ограбят, порядок восстановить не смогут - только хуже будет. Это кроме того, что они с оружием для ведения боевых действий (не для самозащиты) по улицам ходят. Не, ну прикиньте че будет если один такой с перепугу по толпе шмальнет с калаша...
Миша Рябченко
Согласен.Лишняя бреш в обществе которая будет называться полицаями
наша спецназ МВД.
Как говорится, свату первая чарка и первая палка.
Но не думаю, что сват чем-то "сильнее" омоновца. У них у обоих короткий разговор с нарушителем.
Как можно сравнивать спецназ и милицию? Конечно второй вариант.
В "Кондуите и Швамбрании" младший брат главного героя спрашивал: а если кит на слона залезет, кто кого поборет? Найдете ответ на этот вопрос - ответите и на свой.
Это из разряда кто сильнее Робокоп или Бэтмэн. Кстати был даже сайт, сейчас правда названия не вспомню, где можно было виртуально определить. Сват это спецназ американский, и если его сравнивать с русским.. . то сравнение не возхможно. Должны быть какие-то критерии: например глубина вмятины от черепа при пробитии стены головой или что там еще бывает. Каждый в чем-то хорош.
SWAT у них и экипировка и ещо куча всяких прибамбасов вот наш спецназ круче по любому
Менты круче всех!
американский сват это как наш спецназ так что наши менты УГ по сравнению с ними, а если сравнивать с нашим спецназом то хз
Наталья Значкова
У на скоро полиция будет лол