Прочие социальные темы

Бережет ли вас наша милиция?

Никита Гусев
Сначала бережет, потом стережет.
Серик Адрышев
Лучший ответ
Нет пока, ну если посадят, то конечно будет !
Эт тока в кино складно, ладно и бесплатно...
Лида Бойцов
Не смешите мои тапочки. Хотя если их "бумажечкой " подкормить, то будет беречь!! ! Как зеницу ока.)) ) Честно)
za
zaur_ub1979
Стоят два парня на станции метро. Крепкие, рослые. Подходит страж порядка. Рост, примерно 1.60, фуражка на два размера великовата, дубинка, чуть не по плу тащится. Диалог меня убил: "Ваши документы! ", "...пошел на ...", "Да ладно, че вы, я понял... ". "Слышь служивый, че подходил-то? ", "...да... так... " и ушел поправляя фуражку.. . Это не анекдот... делайте выводы...
Конечно НЕТ.
Іван Сушко
Она себя не всегда защитить может. А народ простой тиранит без причин
Угу... и сажает и стережет.
Ceрега Белов
Наша... бережет! Э то очень сложный и огромный труд!
Егор, смотря каким образом ты с ней (милицией) столкнешься. Если синий почудил и на пэпсов нарвался - то одно, а если по - нормальному с операми - абсолютно другое
И хрусты тут абсолютно роли не играют
Erlan Baitenov
Да бережет волк кобылу-оставил хвост да гриву.
Знаете, когда что серьезное происходит и вы звоните в милицию никто к вам не приедет! А вот у нас был случай во дворе, мальчик 12 лет угнал велосипед, так их там столько понаехало!! ! 12 машин, 3 с собаками было смешно смотреть, мальчик всё равно сбежал!! ! Вот это да, вот это бдят!!!)))))))))))
Erlan Baitenov Ань, а где такая ерундовина случается????
Мне пох*й
редко
Размечтались.. . им это надо?
Delirium Tremens
сначало посадит! потом стережот!!!
ну знаете, этот вопрос всегда болезненный будет. А почему- потому что в милиции служат люди, которые чаще всего находятся не на своем месте. Я вот например был и потерпевшим и подозреваймым, в Сизо прокатался пол года. Так вот- что с той, то с другой стороны забора, милиция действует исключительно в своих интересах. Вот так-то. Надейтесь только на себя, а с органами внутренними и внешними лучше не связываться. Себе дороже будет.