http://www.youtube.com/watch?v=YyAL4DSsHew&feature=related
что скажете? как би ви поступили на месте водителя и пасажиров?
Прочие социальные темы
Вот вся правда о нашей милиции
Твари они менты, против одного безоружног в пятерм да с автоматами. Их самих бы так покатать гадов. Они ведь даже хари свои прятут потому что ссат показать свою рожу что бы не прибили втихаря где нибудь .Ненавижу их!!!! Такие никогда не выйдут на честный бой один на один. Они смелые только когда их пятеро вооружённых против одного. Они даже без автоматов похоже ссат. Ненавижу их!!!! Я пишу это потому я не трус как они и нре скрываю своего лица. Я хочу показать что презираю этих тварей .Их надо бить так как они бьют нас.
Принципиально не открываю никакие ссылки. Задавайте вопрос по проблеме.
тебе это не грозит, маршрутки не штурмуют.
Лечить и судить умеют и могут все, а вот рассчитать несущую балку…
Ну противно, на самом деле. Как подняли бузу с этими ментами, теперь каждый считает своим долгом принести какую-нибудь гадость и показать всем! Как Табаки, ну ей Богу. .
"Правда о нашей милиции"....А давайте поковыряемся в вашем грязном белье, а? Могу поспорить, и поинтереснее найдем, правда, не такого масштаба!
"Правда о нашей милиции"....А давайте поковыряемся в вашем грязном белье, а? Могу поспорить, и поинтереснее найдем, правда, не такого масштаба!
А как бы поступили, не хрен блатные номера вешать . там ориентировка видно серьезная, люди вооруженные, номера машин только если вы заметили буквами отличаются, там работал не ОМОН, а СОБР, это две оргомные разницы, ребятки очень жесткие, потому как их напрягают только на очень серьезные операции .
А владельцу первой ошибочной машины возмещен ущерб в полном размере и принесены извинения и как не странно он их принял и все понял .
А владельцу первой ошибочной машины возмещен ущерб в полном размере и принесены извинения и как не странно он их принял и все понял .
Алевтина Цыплякова
Во первых водители без оружия ,а против них пятеро костоломов с автоматами и вседозволенностью.Тут не фронт и никто в них стрелять не собирается.А они готовы убить на за что.Легко быть смелым когда уверен,что тебе ничего не будет и никто тебе ничего не окажет сопротивления.А человечность и вежливость этим в челоеческом теле похоже не известна.Да и не люди они ,а звери.А валить людей на землю в грязь и пинать ногами суя в голову автомат только за номер, это так бандиты поступают у которых ни чести ни совести нет.А эти делают тоже самое.Тогда какая разница между бандитатми и этими.Я только одну вижу от бандитов мы имеем право защищаться.,убегать в конце концов ,а,а от этих нет ни убежать не имеешь права ни защищаться.Так с кем безопаснее столкнуться на улице ?Извинени пнули в лицоботинком автмат к затылку приставили ,оскорбили ,унизили ни зачто.А потом Извините?Бессовестные скоты!!!Им легко, они уверены что сам в ситуации своих жертв никогда не окажутся.
в суд подавать надо.
она работает иногда не по тем -на войне как на войне
Похожие вопросы
- Разберемся сообща? Кому и в чем помогли в нашей милиции?(см. внутри)
- наша милиция нас бережет?
- Наша милиция нас бережёт? (см. вн.)
- Был ли у Вас опыт общения с нашей милицией? Не разочаровал ли Вас данный опыт или, наоборот, Вам помогли?
- Известно, что "наша милиция" нас не бережёт. Защитить себя или кого-либо, порой опасней чем...
- Кому-то помогла наша милиция?Или они оказывают тоже платные услуги ?
- Бережет ли вас наша милиция?
- А вас есть примеры из жизны на тему. Как "Наша милиция нас бережет"? ..Сначала посадит. потом стережет....
- А кто сильнее-Американский SWAT или наша Милиция?(серьезно)?
- А почему Познера хотят уволить? Ну сказал человек правду про нашу власть и что, уже нельзя и правду сказать