Как патриот России - однозначно РУССКАЯ! !
А если посмотреть здраво - тут надо подумать. .
Ручное оружие лучше, поскольку АК не потерял своих достоинств, в том числе неприхотливости. Добавились новые образцы, которые однозначно превосходят мериканьское.
Авиация наша однозначно лучше, а вот наличие лётчиков способных выжать из неё максимум - не знаю.
Танки уступают, но не очень, не слышал об боевом применении того же Т-90. Т-80 уступают.
Артиллерия - скорее всего на одном уровне.
Ядерное оружие - тут однозначно паритет!
Подготовка личного состава возможно лучше у баранов Обамы, но уже притчей во языцеях стали курьёзы с различными подразделениями. У них есть боевой опыт в различных регионах. Сейчас наши также начали подобную подготовку. В то же время подготовка наших солдат более жёсткая, больше внимания уделяется выживанию, на соревнованиях специальных подразделений русские десантники "заткнули за пояс" всех!
Ну а специальные средства (гранатомёты, ПТУРСы и т. д. ) думаю что русские превосходят. Автомобили наши однозначно лучше, кто бы что не пытался вякнуть. . ГАЗ-66 например, УАЗ, УРАЛ, КрАЗ. . у баранов таких нету.
Прочие социальные темы
Какая армия сильнее американская или русская?
Оксана Нестеренко
"Подготовка личного состава возможно лучше у баранов Обамы" - не согласен. они производят в большей степени зачистки после артобстрелов или бомбардировок авиацией. Но "В то же время подготовка наших солдат более жёсткая, больше внимания уделяется выживанию, на соревнованиях специальных подразделений русские десантники "заткнули за пояс" всех! " радует!!!!:)

украинская)))
Красная
Армия? Наверное, все-таки русская. А вот флот и ВВС - совсем другой вопрос. Совсем.
Народная! Которая будет защищать свои дом, семью и Родину!
сравните их ВВП (Валово́й вну́тренний проду́кт)
Та, которая защищает свой дом, свою семью и свою землю...