Прочие социальные темы

Если вы увидите где торгуют наркотиком,то вы сообщите полицейским-ментам этот адрес?

Если торгуют не первый день, значит полицейские-менты уже в курсе.
И если при этом наркоторговцы не сидят - делайте выводы.
Если они предложат наркоту моему ребёнку то в тот же день "покончат жизнь самоубийством".
А в квартире торговцев "по причине неосторожного обращения с огнём" случится пожар и "по случайному совпадению" заклинит двери.
Бездействие ментов не означает что мы сдадимся преступному миру.
Сладкий Сон
Лучший ответ
Обязательно. У меня дети, и я бы не хотела иметь такие проблемы.
Если менты не реагируют - сообщу в службу собственной безпасности края. Или в прокуратуру на ментов. Или еще куда - у меня на стенке висит листок с 20 адресами куда можно жаловаться на ментов.
Ермек Джарасов
Без вариантов. Если дерьмо не отчёрпывать, можно в итоге захлебнуться.
Биржан Вахитов
Менты: " Не беспокойтесь, у нас всё под контролем! " Комментарии излишни!
Sex Paren
Обязательно. И совесть мучить не будет. Эти уроды уничтожают молодое поколение.
Да, но только анонимно...
Nazgul Dnekesheva
Они и без меня свои точки знают:)))
Да они луче тебя знают эти адреса. Мзду взимают же!
Орик Алменова
А то они смаи не знают)) Всё это известно: кто, сколько и по какой цене. 99,9% наркоманов, барыг (те кто продаёт) -стукачи. Все всё знают, это я Вам как бывший сотрудник хоть и не милиции, но близкой структуры говорю. (не ФСБ не фантазируйте)). Это система. Барыги торгуют, наркоманы колятся. И те и другие поставляют информацию операм. Все довольны. Ну надо если для плана закрыть пару точек-закроют. Даже кого нибудь посадят)). Ну и кроме того это бешеные деньги. Действительно бешеные. Посудите: в моём городе грамм героина стоит 500 рублей. Через 300 км вглубь России он стоит 1500 рублей, причём там его ещё раз разбуторят, и получится не грамм, а допустим 1,25 грамма. Прикинте выгоду? 200% чистой прибыли с грамма!!! К нам даже оттуда специально приезжают закупаться. Так что вся эта борьба из уст ВВП и ДАМ лажа!!
Нет.
Раньше сообщал, но толку никакого - одно мозго**ательство.
А эти адреса мусора могут у первого попавшегося нарка узнать.