Прочие социальные темы

Почему две трети россиян назвали обычной практикой - подбрасывание наркотиков полицейскими? Это страшно?

Ведь по этой статье мотает срок до трети сидельцев ГУЛАГА?
Просто бизнес - ничего личного!
Они тоже хотя построить хотя бы маленький домик для уточки!
Халит Балаев
Лучший ответ
Потому что в телесериалах их подбрасывают постоянно, а большинство людей сталкиваются с полицейскими только там.
Елена Копылова
50% ментов в фильмах этим занимаются. Естественно, все проецируют фильм на реальную жизнь.
подбрасывают богатеньким, ты спи спокойно
Евгения Симонова По ком звучит колокол?
страшно то что стаду на это плевать, лишь бы не их зацепило... (трусливая деградация)....
Сергей Логинов
Евгения Симонова Скорее, равнодушие и недостаточная осведомленность.
Истории простых людей редко когда попадают широкие телеэкраны. Вы же знаете, какие у нас стали телеэкраны. Морда Киселева в них едва помещает, но там визжат о глобальном.

Теперь поговорим о почерке современной полиции. Два примера из личной жизни. Есть сотрудник Иван, который живет фактически в деревне. При этом большая умница, дружит с головой и руками, потому успешно устроился по инженерной специальности в Москву. Однажды после выходных он появляется на работе в шикарным фингалом под глазом. Не пьет, не курит, на конфликты не нарывается. Спрашивается откуда?... Катался он на своем скутере. Оставил во дворе. Смотрит, какой-то парашника к скутеру лыжи приделал. Догнал парнишку, скинул со скутера и забрал свое… Через пару часов приезжает менторская бригада. Цель приезда: поступил сигнал, что Ванька распространитель наркотиков. Облом случился сразу, поскольку соседи сразу вызвались в понятые. Видимо полицейские были неопытные и не обучены искусству фокусника Кио, поэтому незаметно подкинуть наркоту в вазу или еще куда-нибудь не получилось… Ушли почти раздосадованные. Уже на улице сказали: “А давай мы у тебя карманы посмотрим? ” Ванька не дурак и отвечает: “Только без прикосновений. Я снимаю брюки, а понятые пусть вынимают из карманов. ” Полицейский скривился и сказал: “Ну, ты и тварь! А это тебе за скутер. ” Умелым приемом он сделал Ваньке подножку, после которой он упал на камень. При этом, в ментовской машине за всем этим наблюдал угонщик скутера, брат которого служил в полиции. Так понятно? Или еще несколько народных историй, о которых вы никогда не услышите в “Вечерах с Соловьевым”?
Ну, 2/3 населения весьма осведомлено в этих делах... им же кажный день подбрасывают, наверняка.
Елена Гетман
Евгения Симонова Слава Богу не каждый день подбрасывают!
УВЫ....
Михаил Чуркин
Потому что в органах правопорядка через одного потребители ПАВ.
Юрий Резник
Ну это как изнасилование....
Многие готовы поверить
И меньше гонора в общении
Алексей Кащеев
А почему афганцы считают нормальным забить женщину камнями за секс до брака?

Ничего страшного тут нет. Просто разные народы находятся на разном этапе развития
*синица *
Евгения Симонова У нас какой?
Мне не подбросят. У меня карманов нет.
Евгения Симонова У Ивана Голунова нашли в рюкзаке и в квартире...
мне мусара чем соседеи наркаманов под видом помощи несколько раз пытались подбросить
Torтik )))))))))