Прочие социальные темы
Когда вы покупаете продукты ,вы обращаете внимаие на их срок годности?
ну так а как же, иначе потом обратит внимание на это твой желудок и задница...
Ну а как же.. . Если не смотреть - можно покушать в последний раз в жизни...
не-а, я у бабулек в основном покупаю
Конечно.
Обращаю. но не помогает приоброетать испорченные продукты. вчера купила молоко деревенское со сроком годности. еще действующем. а когда сделала первый глоток. чуть не вырвало. и не кислое и не свежее. отдает чем-то химическим типа йода. Эта покупка была сделана во вновь открывшемся магазинчике на улице Маяковская Петербурга - СантаМаге. хозяин азер. Почему то азеры торгуют плохим товаром больше. чем другие .
всегда-потому что многие хитро... ые продавцы любят всучить уже просроченный или почти просроченный товар, так что лучше перебдеть, чем недобдеть
само-собой-но у нас просроченных не продают в магазинах
Обязательно. У нас в городе был супермаркет "Вестер", где постоянно продавали просроченные продукты. Слава Богу, съехал.
естественно, а то точно тухляк подсунут))))))))))))
Да)
Особенно на молочку. Регулярно покупаем завтрашний хлеб.
на молочные продукты в основном
На скоропортящихся продуктах - молочных - всегда смотрю.
Нет. Я на двух пищевухах работал. Повидал разного. Доверять дате нельзя, её могли бы перебить.
Те, кто обращают, обычно страдают от отравления. А те, кто никогда не обращают никакого внимания - всегда здоровы.
Гульдана Камбетова
Как раз наоборот,те кто обращают внимание на срок годности и на качество товара в целом всегда в выйгрыше. Как говорится на бога надейся, а сам не плошай.
Чета последнее время в магазинах совсем грустно стало с просроченными товарами. Так что да, проверяю. Но это ничего не значит. Оно переклеивается и перемаркировывается легко. Весьма доходный бизнес сейчас, однако.
обязательно
я не смотрю .так хаваю
думаю что нужно проверять но заходя в магазин становиться лень проверять
это необходимо делать а то вдруг просрочку подсунут))