Прочие социальные темы
В сказке Буратино представлены все человеческие типажи. А кто - вы?
Злой Карабас? Веселый, бесстрашный разгильдяй Буратино? Верный Артемон? Нежный романтик Пьеро? Капризная красавица Мальвина?
Трудненько выбирать, все как на подбор колоритные герои.
Я, весь день как Папа Карло работаю, однако, как Карабас гоняю подчиненных. На Лису Алису хочу быть похожей, но при этом доверчива как Буратино. Мальвина, раздражает, однако, когда я дома проверяю у дочери уроки, то наверно что-то есть.
В общем, от каждого персонажа что-то есть, и от Пьерро и от Артемона, даже от негодяя Дуремара. Впрочем как и у каждого из нас. Не так ли?
Черепаха Тортилла-с годами мудрость видимо её из сказки получила!
я тортилла
плаваю пока
Карабас.
Я деревянный.. А, значит, Буратино мой родственник!!!
скорее черепаха тортила
в своем стремлении подогнать мир под свои "принципы" - Мальвина
в умении устроить свою жизнь - Папа Карло
Попалась мне однажды работа, где на полном серьезе доказывалось, что Пьеро списан с Александра Блока...
Нежный романтик Пьеро. Такой же унылый нытик, никому не нужный, хожу с опущенными рукавами и пишу стихи какой я неудачник.
Я горшок, в котором что то белое чернеется, или, нет, что то чёрное белеется. :)
скорее всего у меня 2 роли я такой же как ПЬЕРО и верный как АРТЕМОН.
Угадай!
такого персонажа нет
я - скунс
Скорее - Мальвина (
Мне больше подходит добрый папа Карло.
Многие черты от Мальвины, но походу зритель кукольного театра
Скорее сборник из всех персонажей. Есть все. И хорошее и плохое. Надеюсь хорошего больше:))
ха-ха.... я пау-чаю, пау-чаю.. .
пау-чаю всех кого непаучат.
Ротару.
Лиса Алиса)))
Мне всегда нравился Буратино, но куда уж мне до его... удалого, бесстрашного разгильдяйства...)
Я эту сказку читаю
Я читатель этого произведения.
Скорее всего папа Карло)) )
потому что и вкалываю как папа Карло)) )
Скорее, Папа Карло.. . И вкалываю всю жизнь, как он, и очень нравится процесс буратинов выстругивать...))
далеко не все
Все мы увы и ах Дуремары!!!
Пиявка
Я сверчок - высунулся, сказал - и молчок. :-))
Ключик!
Начинающий Дуремар)
Юра Козловский
Не скромничайте! :-))
Я на Пьеро похожа характером.
Я даже не зритель, я ваще мимо проходила:)))))
Я черепаха Тортила.
Я-золотой ключик от волшебной двери!
Папа Карло

Ваще Лиса Алиса. Я так делю пять золотых - залюбуешся!
Я Мальвина-- всех, кто приходит в дом встречаю словами--Привет, кушать будешь? ИДИ МОЙ РУКИ. И первый вопрос, когда садятся за стол--А ты руки помыл? Вобщем, говорят, что я этим всех достала.
опоздалааа, все роли разобрали, буду сама собой
Артемониха
Лет через 300 я буду Тортилла.. .
;-)
Я из другой сказки, наверное "Принцесса-несмеяна"
Я одна из лягушек при черепахе Тортиле
Я автор.
Рыба которая в пруду
А почему никто про Тортиллу не вспомнил?!..;))))
Алена Конокалова
Смотрите коментарии:))))))))
все женщины - Мальвины, так как вариантов нет, а мужчины - Буратины, Пьеро, Дуремары и прочие герои мужского пола
Алена Конокалова
Есть вариант Алиса...но всё равно не обобщайте
Я Джузеппе))))))))))))) ) по празванию сизый хуй)
А я и есть Буратино!