Прочие социальные темы
Буратино или Кола, пирожки или Биг Маг, что проще купить? А говорят будьте патриотами.
Да я Вас умоляю! ! Каждый видит то что хочет видеть. Для меня колы вообще не существует. А пирожков к сожалению моему так много везде и таких вкусных ))) а я только от одного их вида толстею))))
И ведь что характерно: в Питере, например, как раз проще купить "здоровую" пищу, чем Биг-Мак - не поэтому ли "Справедливая Россия", известная защитница "общечеловеческих ценностей", так поливает Питер фекалиями? Им, вероятно, Кока-Кола с раком дороже простокваши с биофлорой...
А ещё заметь все видные патриоты живут в Лондне, там их жёны дети и деньги сюда только хапнуть наезжают да нам дуракам про патриотизм лапшёнку на ушёнки накидать
Жри всё подряд.. . чтоб не мучиться долго
Предлагаю домашний морс и такие же пирожки.
Это ведь просто и не надо травиться..
а у меня сифон есть для газировки и гриль для хорошего куска мяса :) так что я выбираю третий вариант - "против всех"
0,5 буратино в оригинальной таре стоит как 2,5 колы.
Пирожки обожаю!
из всего перечисленного последнее время я ем только пирожки, и то домашнего производства.
буратино - испортился. Коллу - пару раз выпил и больше не покупал. БигМаг - ниразу не пробовал и не хочу.
разве можно сравнить какой-то там Биг Маг с нашими разнообразными чудесными пирожками! а Буратино всё-таки лет 30 назад был вкуснее!
а ведь и правда!!!
Смотря у кого-какой желудок...