Прочие социальные темы

носки проще купить чем постирать?

Между прочим, их ещё и штопают. У менят даже такая машинка имеется. Вот кончатся нефть с газом - буду зарабатывать на художественной штопке носков:
Александр Лукин
Александр Лукин
67 923
Лучший ответ
Конечно. Получил получку - поменял носки, получил - поменял. И носи себе спокойно от получки до получки....
Так говорят лентяи.
Иван Шевченко
Иван Шевченко
71 601
если не рваные надо стирать мелкие дыры зашиваю ну и большие иногда а если зарплата позволяет купи но это дурная трата
Ну если тебе проще дойти до магазина, заплатить деньги, прийти домой - и все это в грязных, вонючих носках - потому как ты их стирать не хочешь - чем дойти до стиралки и засунуть туда носки, засыпать порошок и включить - эт твои проблемы))))
А жена зачем?))
Дилшод Гулямов
Дилшод Гулямов
70 144
Ну если у тебя денег не мерено, то да.
Что парится стирать.
Nikita ....
Nikita ....
61 286
Да, иногда уже проще купить....))
Для меня носки лучше купить чем зашить. Постирать еще могу, а вот когда зашивала уже не помню.
Antonio Pinti
Antonio Pinti
28 789
Первое.)))
A. B. A.
A. B. A.
28 205
Промышленность давно придумала носки, чулки и колготки, которые бы не снашивались. Однако им это не выгодно. Производят почти одноразовые. Нам остается только выбрасывать.
Да
Стирай. Дурень.
Если китайские, то конечно - все равно от стирки развалятся
Кому как.
Конечно, это смешно, но по прожиточному минимуму в России посчитали, что одна пара носков в год для мужчины достаточна) Так что делайте выводы сами) Всё зависит от денег, если их у вас дофига, то хоть каждый день новые носки покупайте, а если надо экономить с деньгами, то стирайте и зашивайте)
Проще собирать в пакетик, а потом постирать вместе с остальным бельем в стиральной машинке. Иначе как-то расходно получается. Мои носки, в среднем, рублей 100 стоят, стираю раз 9 в неделю. Того 900 в неделю или 3000 в месяц. Стоимость стирки - рублей 50, стираю раз в неделю. Того 200 в месяц. А значит - 2800р. экономии.
С другой стороны, все равно эти деньги уйдут на девушку, которая засунет эти носки в машинку.. . Да чувак. возможно проще покупать носки и девушка не нужна будет, да и машинка место занимать не будет =)
Поскольку ступни ног - эта одна из наиболее потливых частей тела, носки необходимо регулярно стирать, но не с помощью порошка, а с применением добротного хозяйственного мыла.