Прочие социальные темы
Как живётся кисе у вас? Добрый ли вы хозяин?
У меня кот живёт так, что я ему иногда даже завидую.
Не жалуется пока.
Да. Сейчас вот лечу кота, у которого сломана лапка )))
Дорофею пока не жаловалась.
моя кошка как пришла ко мне с улицы, так и ходит гулять на улицу, так что мы живём просто с ней вместе, каждая сама по себе, но кормлю её Я, она меня не кормит....
У меня песик---живется как у христа за пазухой---мной руководит и не отпускает на работу....
я то добрая. Вы лучше у кошака спросите когда он перестанет всех будить в 5 утра!!!!
хорошо живётся!

У меня кот действует по принципу: если нельзя, то можно. Странно, но ему за это ни от кого не попадает.
Живет уже 13 лет, в июле будет 14....Это мой практически первый ребенок
вы не любите кошек? да вы просто не умеете их готовить!))))))))
да нам у него неплохо живётся))) иногда разрешает даже погладить себя)))
Если бы у меня жила кошка или кот, то Я была бы самой лучшей хозяйкой в мире для своего пуффыстого друга! Правильное питание, забота о его здоровье, игры с игрушками и хозяйкой, выезд загород, спокойный сон ему ( питомцу) гарантированы!!!! Еще было бы позволительно спать вместе со мной! НО.... я не могу завести кошку, т. к. у меня аллергия! ((( Спасибо, Варя, за ваш вопрос - Вы, наверное, оч. любите своих питомцев и добрая хозяйка для них!
у меня кот кошка и четыре котенка
Нет у нас киси
Дя) Я идеальный хозяин... я даже иногда кормлю кота... и разрешаю спать со мной))))
Кот очень хорошии, мы его очень любим он это понимает и так же сильно любит нас, ласковый добрый, но сразу говорю, что он не породистый, а с улицы что упрощает ситуацию=)