Прочие социальные темы

я честно не понимаю, терракты, захваты террористов, за что они воюют и что им надо? или балуются от безработицы?

Есть террорист. Есть террористы. Есть терроризм в государственном масштабе. За всеми этим стоит как говорит Светлана серый кардинал. Просто так совершить теракт практически не возможно. Ну я имею в виду более менее громкое. С огнестрельным оружием или со взрывчатым веществом добраться или доехать до места назначения 100-1000км. практически нам не возможно. Но почему то террористам это запросто удается. Тут есть над чем задуматься. Я думаю им в этом помогают спец или не спец но однозначно службы. Причины порождения терроризма? Их много. Эту тему можно развивать без конца, ее лучше нам простым не поднимать. Все равно не сможем докопаться до истины.
За что они воюют? Одни за веру, есть обиженные, преследуемые властями, много обманутых, очень мало идейных. А те кто стремится к власти не воюют а управляют. А выгодно это несомненно тем кто хочет ослабления, развала России, именно они и есть "заказчики".
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
насмотрелись фильмов и новостей, вот и хотят "минуту славы"
Галина Лугом
Так имамы руками "верующих", ими воспитанных
религиозных фанатиков, борются за власть.
Юрий Григорьев
Первыми здухнуть те, у кого не будет ресурсов. А ведь они кончаються.. . а нас становиться всё больше и больше.. . поняли?
Алекс Печулис
На этом другие люди очень хорошо зарабатывают! Есть те-кто нежалеет денег на эти акции. Есть посредники которые зарабатывают и есть исполнители которым промыли мозги
Не будьте наивными за каждым террактом стоит серый кардинал ...который разыгрывает партию... а жизни людей там никто не считает и и безработица там не имеет ничего общего
Лена Иванова
это американцы пытаются всех подчинить себе :)
Это тупорылые отморозки. Это от безграмотности.