Прочие социальные темы
Я все больше убеждаюсь, что в стране идиотов дейст. живут идиоты: 95% вопросов - от идиотов...?
Иногда задумываюсь. " Когда общаешься с идиотом ели себя сдерживая, не думает ли он точно так же " ?
От имбецилов.. . Дебилы не умеют писать, а поскольку вы этого не знаете.. . Значит уровень интеллекта ваш того.. . не очень.
Без тебя тут некомплект идиотов был ))))))
Nver Grigoryan
Че-то думаю еще не все подтянулись....)))
Мне очень нравятся вопросы о жизни, о любви, о детях, об отношениях людей---их я и выискиваю.... на почту мне приходят письма с благодарностью за помощь и это очень приятно, но с обратной стороной---хамством и невоспитанность---я тоже столкнулась. Но многие вопросы меня мягко говоря....
Ну Вы-то к их числу себя не причисляете конечно, как и остальные 95% впрочем)) )
Кстати, может изменить звания на Ответах, например Идиот начинающий, Идиот первой степени.. Искусственный Идиот, Идиот Совершенный...)))
И да и нет. Здесь никто никого не знает и вволю пишут, что хотят! ..а вот вживую с такими вопросами врядли общаются друг с другом!
если бы этот вопрос задал ученик, я бы ответила: да.
Но как вижу здесь полно мудрецов.
и поп-звезда у них - Пугачева. Прикинь.
да я посмотрел твои вопросы ты точно говоришь дебильные
Блин не повезло вам со страной. Эмигрируйте обратно в Россию!
Прикольно. Пора уже игры детишкам начинать делать; типа мощный гланый герой сражается против тьмы идиотов...
Нет, просто здесь много школьников, бездельников и лентяев, поэтому такое впечатление.
Да, и еще шутники. В общем, на серьёзные вопросы не найти ответы здесь, зато можно развлечься. Это ведь развлекательный портал.
что всех под свою гребенку меришь?