Прочие социальные темы

Как часто вы встречали в жизни людей умнее вас? И говорили ли им об этом?

Нурлы Жанапин
Нередко, слава богу - было, на кого равняться.. . А зачем говорить вслух всё, что ощущаешь? Если не дебил, конечно...
Алма Смагулова
Лучший ответ
Нурлы Жанапин Сергей, был в Вашем "Мире", и судя по некоторым Вашим фото сделал вывод что Вы имете отношение к метрологии. Приятно встретить коллегу.
Очень часто и всегда им об этом говорил.
Мне говорили комплименты насчет моей умности)))
Daria Morozova
Обычно это говорят мне :))) А я своей дочери:)))
Yury Kuznetsov
Нурлы Жанапин Вы поосторожней с этим, а то не дай бог поверит, горя потом не оберетесь...
всем это и говорю, а для понтов здесь гоню про дураков которые все
Почти всегда: каждый человек в чём-то умнее другого) Никогда не стесняюсь поблагодарить за науку или тему для размышлений.
Пока еще не встречал. Я самый умный.
Kira Shvec Я тебе верю..!
Нурлы Жанапин Какой молодец! Купи себе эскимо!
Встречала. В общем-то, всегда признавала, если они действительно умнее.
да было и не раз. Я вообще восхищена умными людьми и по возможности гноблю тупорылых недоумков.
Неко Тян
Kira Shvec Ох какие мы молодцы..!)
всего 2 раза, говорила, ведь это такая редкость
L\//) _-_-_-________
К счастью, встречал. Интересно, но эти люди не бравировали своими учеными степенями, всегда были готовы к диалогу "на равных", в процессе дискуссии ты сам понимал, что не прав, СВОМ умозаключением, а не давлением авторитета.
Alena Chernova
Сitymoll Myhat хм! Вот прям сейчас они есть?
Интересно и КАК это можно определить???! Мудрых людей встречала... Знаю точно, что не от образования это зависит.
Много раз. Может не всегда говорил но сам себе отдавал отчет в том что тот кто то умнее меня
Любовь Донкан
Часто встречала.
Выражала своё восхищение.
Мне вообще легко даются комплименты.
Если бабушка мудра, дедушка прекрасно образован, мама красива, папа галантен, а ребёнок вежлив, непременно отмечу.
часто, но говорить об этом не удобно, так же как и дураку сказать правду
Сопоставимых. Редко.
Коля Емельянов
Часто вижу.
Я считаю что каждый человек в чем то умней меня и в чем то меня превосходит.
Поэтому поучиться есть чему у всех и каждого.
Но есть люди которые очень сильно завлекают своими мыслями.
Но как правило таких я либо смотрю либо читаю.
Я вообще мало новых людей встречаю, слишком постоянный слишком самодостаточный.
Эвелина Валюсь
да !), я много лет работаю с людьми, я всегда говорю комплименты -заслуженные
Роман Чуприн
Я живу в Израиле, и как ты наверно догадался здесь сука одни ботаники..!)
Kristina ***
Частенько:)
Kristina *** Сочувствую..!)
Встречала, встречаю. Не редко, но и не часто. Говорила, говорю им об этом.
учусь у них
Таточка .........
Встречал, и много при Союзе, а Сейчас-одни тупые засранцы, Некоторые ещё косят под тех, но мурло всё равно вылазиет.
Титов Алексей
Ммм.... угрожающее мало встречала таких людей
Kristina *** Мм, а врать то не хорошо..!)
умней не знаю а вот порядочных не видел
Соболь _
Титов Алексей женщины некоторые порядочней.ю