Прочие социальные темы
Непора ли и в России приравнять советскую символику... надпись СССР.. Серпа и молота к Нацистской???
а у нас продается совершенно свободно.... я понимаю еслиб это ассоциировалось с Ильичем.. но Джугашвили недоумок... очернил так сказать.... всю эту символику... ей место гденить возле свалки какой нить чтол и....
Ты о задницах всё тут вопросы задаёшь - так и продолжай.
угу, а в интернет пускать после прохождения IQ теста))
Ну вот. . еще один адепт призрака американской демократии.
Я при коммунистах хорошо пожил, так как являлся техническим специалистом.
А теперь что?
1. Правление криминала.
2. Кинули 25 миллионов русских в Азии.
3. Мененджиры разрушили и разворовали производство.
4. Ну и в порядке вещей постройка офиса на детской площадке во дворе дома.
5. Вопрос уровня здоровья зависит от толщины кошелька.
6. Платное образование уточнять надо?
Короче, если учил жизнь по учебникам, то ни чем не отличаешся от людей 20-30 годов прошлого века.
Их точно так же зомбировали в школах искаженной информацией, СМИ промывали мозги ежедневно.
Все тоже самое. Чтобы отмазаться реководству в своей недееспособности - предыдущий режим надо обосрать.
А ведь при Сталине каждую весну было снижение цен.
В общем - не судите, да несудимы будете.
А теперь что?
1. Правление криминала.
2. Кинули 25 миллионов русских в Азии.
6. Платное образование уточнять надо?
Да у нас нацызмом даже и не пахнет ...
серп ..молот ...дураков бы поменьше
Сам уподобаешся Сталину.
А и приравняйте. Все равно никто этого не заметит кроме Вас. А Вам приятно будет.
Не позорься, недоумок.
Давно пора.
Но пока совки не вымрут, не получится.
Сам ты ДOЛБOЁБ!!!
Как бы мы не относились к нашей истории, но политика СССР и фашизм Нац Германии две разные вещи. Перевожу - нацизм это есть уничтожение одной расы другой, Российская система основана на освоение (не порабощение) территорий и защита их от внешнего воздействия. Поэтому любое сравнение есть чисто воды пропаганда основанная на средствах массой информации и не имеющая ничего общего с правдой. Пожалуйста учите историю.
Иди нах, кретин, этот "недоумок" твоих родственников от фашистов спас, зря, зря, зря... надо было дать ему закончить с такими как ты. тьфу, мразота!
Ваше не знание истории и плохое воспитание, данное Вам Вашими родителями, не даёт Вам право рассуждать на подобные темы.
а с медалями что