Прочие социальные темы
А дочери алкаша всегда достанется и муж алкаш. иных вариантов не существует в любом случае?
от вас многое зависит....
в нынишней ситуации и дочери не алкаша замуж за алкашей выходят. других то нет
Это вряд ли, все люди разные.
нет. . скорее всего ее Муж станет алкашем- изза ее характера, а она примет это как должное!)))
слишком мрачный взгляд на жизнь. Все может быть совсем наоборот.
В самом простом случае - да. Если стараться - необязательно.
Не факт. Может ей папа алкаш так глаза намозолил, что теперь замуж только за трезвенника пойдет.
Не нужно повторять ошибок.
Разрушьте причинно-следственную связь до замужества.
Скорее у вас проблема с невысокой самооценкой, кругом друзей, нарушена приоритетность действий, цель в жизни.
Займитесь самовоспитанием!
Да. Да и сама долго не продержится - всё-равно запьёт, загуляет и повесится.
Есть.. . но возможность иного исхода невелика, т. к. дети с детства смотрят на поведение взрослых и это закладывается как модель поведение, и если заложено что папа пьяный спит, бьет маму, и воняет перегаром, то это, вопреки здравому смыслу, будет для нее нормально.. .
Есть еще какой момент, что девочки выбирают мужей либо похожими на своих отцов, либо противоположность... к примеру. . нас в семье 3 дочери: у старшей муж полная противоположность папы (общительный, нагловатый, без комплексов, за любой кипишь кроме голодухи) , у средней сестры так же, у меня же - копия папа по характеру (скромный, уравновешенный, рассудительный)