Прочие социальные темы

А как вам, женщины, такое мужское заявление?

"А, ну да, ведь вам, девушкам, полагается предварительно «поламаться» …..
(как бы вы на такое отреагировали)
вариант для прекращения отношений, ибо сея скотина малообразованна, груба и не воспитана, бежать бегом, потом хуже будет...
Марина Родионова
Лучший ответ
Основная передача, которую он смотрит ДОМ-2.Отсюда и психология убогая....
И$
Ирина $$$
Негативно.
Effa4Ka N.
Хам епть + высокая самооценка + видит в девушке только тело - бежать от таких
Что значит эта выдерга из контекста? Давайте полностью картину. А там уж по полочкам расставим..
Юлия Макашенцева А что, разве могут быть варианты, когда мужчина с мозгами вообще может применить подобную фразу?
Юлия Макашенцева ЧУШЬ. ЭТО ПРОИЗОШЛО НА ЭТАПЕ "ПРИТИРКИ" И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ БЫЛО ЭМОЦ. ВЗРыВА.
Ну да, пока я ломаюсь, ты руками работай. Вот так... правильно... продолжай. И зачем тебе девушка, и так все получается?! А я встречу того, перед кем мне ломаться не захочется))) -приблизительно так бы я ответила этому мужчинке.
Артур Шевчик
Мужчина, тоже живой объект и в нем протекают различные познавательные процессы - откуда-то он такую ошибочную точку зрения взял - вот это нужно понять и показать, что он ошибается. Эта черта важна для жизни совместно с кем - либо - попытаться понять.

Объяснить как Вы видите эти слова, какие эмоции они у Вас вызвали и что они Вам не нравятся - посмотрите на реакцию, вполне возможно, что Вы ошибаетесь. Возможно, это был звонок, что он лицемер, а возможно, просто чего-то не понял. В любом случае, такой разговор будет полезен для него (даже по телефону) , хотя бы для того, чтоб он понял, что не все люди одинаковые, а просто у него мышление и интеллект узок и что ему над этим нужно работать - в ненавязчивой форме.

Когда поймет свою ошибку в будущем, может к Вам вернуться уже воспитанный молодой человек с устойчивым мотивом и уважением Ваших качеств - т. е. он их оценит и сравнит.
Марина Родионова гнилое дело это,- кому-то чего-то объяснять и перевоспитывать, поезд уже ушел, руки после таких мыть надо, пока не запачкался-" может вернуться, а может не вернуться", она, что - Макаренко? мразь всякую перевоспитывать и время терять, жизнь терять
пошёл он! показала б путь на выход
Он хотел от вас секса. Возможно и от всех женщин, более ничего ему не надо.
А может наоборот, как раз легкодоступные ему надоели. и он ищет девушку для души. Но вот язык враг его)
Denis Petrov
Оно конечно верно. Но, я бы его послала подальше. Пусть поучится себя с женщиной вести, дурень.
Ушла и все! с таким даже нечего разговаривать!
я бы послала и ушла
Павел Павел Куда и к кому? К тому, кто этого не скажет. Но поступишь-то ты точно так же: предварительно ..."поломаешься", а потом ноги раздвинешь... Судьба у вас у всех такая... )))))))
Юлия Макашенцева Александр Волков - вы и вправду бред несете. Разве мужчина с мозгами может сказать такое - только придурок (а ведь это сказал именно не пацан, а взрослый мужик).