Прочие социальные темы

Что для женщины страшнее мужского безпазличия?

Провожать сына на войну, ждать, ждать, ждать.. .
Потерять детей.. .
Что касается взаимоотношений с мужчиной самое страшное - жить с нелюбимым ради детей.
Татьяна Матросова
Лучший ответ
Предательство в самый ответственный момент !!!
Иван Калякин
Внимательнее надо быть.
Lyaleka Akhmadieva
Старость.
и еще измены...
А что, есть еще и женские.... ПАЗЛЫ ?..)))
Ackat T***
Навязчивость....
Светлана Письмак привет, Анжела! Тебе тоже настроения супер и хороших выходных!))))))))))
Неуверенность в себе .
Ведь имено уверенность в себе признана самым сексуальным качеством женщины. Внешность и прочие недостатки не играют ни малейшей роли, когда женщина непоколебимо уверена в себе .
мужское бессилие))))
Молодая розовощёкая вся такая в теле хохлушка впервые на приёме у гинеколога. Врач её осмотрел, сделал в карточке запись, и говорит-Всё, идите. Деваха, вся раскрасневшаяся, еле слышно сказала "спасибо", и вышла. Не прошло и двух минут, как влетает эта же барышня обратно, в руках у неё раскрытая карточка, она ещё более красная, чем была, вся возбуждённая, подбегает к доктору, и на повышенных тонах начинает ему высказывать: -Доктор! Ну шо вы тут напысалы! Ну шо вы тут напысалы! -доктор, изумлённо глядя на девушку-А что я такого написал? -хохлушка, бегая по кабинету-Як шо? ! Як шо?!!! Напысали-здорова! ! Нет бы напысать-манэнька, или-як у всих!!!
Её собственное безразличие себе....
Мадина ..
зависимость от этого мужчины
потеря молодости и красоты.
Алия Миргалина
Виталий Неизвестно Гм... Как бы это Вам повежливее ответить ...ваше мнение не имеет ничего общего с правдой жизни .
страшнее, наверное, отсутствие самого мужчины
Назойливой внимание мужчины, к которому безразличны вы.
все
Иван Бородин
женская зависть.
ничего
Потерять себя.
Маньяки!!!!
Жанар Сеитова
наверное предательство подруги.
старость и беспомощность