Прочие социальные темы
Юморист Задорнов - что изменилось?
Нет, ну серьезно, есще три года назад это было почти адекватное творчество, с перегибами, но почти безобидное. Но сейчас пошла чернуха, просто смотреть противно. Я тут один такой "ценитель" или и вправду что то "сдохло"?
не успевает обновлять и продумывать материал, т. к. стал появляться чуть реже Собчак...
так называемого юмора меньше, стало больше правды жизни.
деменция.
Правда-ничего больше нет. Он исчерпал себя. Ходят только ярые поклонники, застрявшие. Он повторяется в уже давно неактуальных вещах, мир вокруг изменился. Да и косит под камеди клаб - чернухи немеряно. Разочарована в нем.
Чушь полная! - недавно попала на его выступление (причем его концерты постоянно крутят по рен-тв) - а там не просто не смешно, а отвратительно.. . про прибалтов, хохлов и др. похабщину какую-то нес - видимо в Америку визу не дали - а то у него раньше одна тема была.
Я его давно уже как юмориста не воспринимаю - я с Владивостока - у нас мэра все снимали-восствнавливали (было дело - край с городом не могли договориться) - так он по местному телеку интервью давал (в угоду губернатору и, думается, проплаченное) : пожелал избавиться городу от мыра с фамилией, навевающей мрачные мысли - Черепков, а губернатор и его зам были Наздратенко и Толстошеин. Вообщем шутка не на уровне.
Для меня было трагедией довольство Жванецкого - вот кого уважаю, а Задорнов как был шутом под властью - так и остался.
Интересно, он не устал насиловать одну и ту же тему по 300 раз, им же выстебаную и выстраданую до полного катарсиса и в конечном итоге потерявшую свою актуальность. Исписался, сделал имя и успокоился
Зажрался, сытная жизнь потеря нюха, согласен.
крутят по кругу (старьё),от того и сё(((