Прочие социальные темы
Почему бы всем гостробайтерам не дать грожданство России?)
"давать всем" нельзя категорически. то что достается бесплатно очень слабо ценится. гражданство нужно заслужить. заслужить например упорным трудом на благо нашего народного хозяйства, службой в вооруженных силах РФ, защитой интересов России в своей стране.
Это разумно.
Один хрен 20 лет назад мы все были гражданами одной страны.
И я не считаю узбека или киргиза иностранцем.
зачем?... чтобы потом с ваших налогов платить им пенсии?...
Дадут, к этому и ведет миграционная политика властей...
ну как это так)) ) мы его не любим, а он тоже россиянин)))))))
Могу представить, как все русские женщины начнут рожать таджиков....)))
А вы, судя по правописанию, тоже "гостробайтер" без "грожданства"?
Это уже хотят сделать. Закон об "амнистии" для незаконных мигрантов автоматически сделает из них граждан России. Вот такие у нас правители. ))
А всем россиянам не дать бы гражданство Канады ?
Это не выгодно. Тогда в них отпадёт надобность, как в рабочей силе. Их же и берут, потому что нелегально и значит бесплатно, а гражданину надо платить и весь соц пакет обеспечить.
Хотя бы затем, чтобы слова "гостробайтер" и "грожданство" не закрепились в русском языке в виде нормы.
пусть сначала выучат Русский Язык, Русскую Историю, и ( другие науки) тогда они станут полноценными членами нашего общества
вот так
А зачем оно им? Они поработают, заработают и уедут к своим семьям обратно)
Они его и получают, но не сразу