Прочие социальные темы

Почему все те кто говорят что в России жить хорошо сливаются с беседы, если им сказать про то, что ..

У чиновников, политиков и прочих людей в загнивающей Европе стоят дома, живут и учатся дети, они ездят туда лечиться в лучшие клиники. Если они такие патриоты, почему не делают это всё в России?
не сливаются, а идут голосовать за поправки в Конституцию,
чтобы все те, кто хранят наворованные деньги в иностранных банках,
покупают дома, учат детей и лечат свои семьи в чужих загнивающих
странах БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ УПРАВЛЯЛИ ТОБОЮ И МНОЮ, НЕ УПРАВЛЯЛИ НАШЕЙ СТРАНОЙ, НЕ ПРИНИМАЛИ РЕШЕНИЙ В ПОЛЬЗУ ИНОСТРАННЫХ ГОСУДАРСТВ
Сергей Ерастов
Лучший ответ
А у итальянцев (испанцев, венгров, датчан) есть дома в США их студенты учатся в Гарварде, Значит в Италии, Дании плохо?
Также американцы учатся в Европе
Глупости,
Николай Гуштанов У всех поголовно?
Николай Гуштанов За наших политиков и чновников, есть лицо которое подаёт пример. Это наш президент у которого дети живут не в России. А хотя там есть длинный список, который мне лень озвучивать. На счёт домов не знаю, но я задавал вопрос не только про них, и какой нибудь из моих, вопросов о домах, родственников, попадает к каждому политику иди чиновнику
Александр Ага. Точно плохо живут в Англии например. Один приехал учить русскую литературу, в итоге на сестре женился. 25 лет она с ним теперь в Ангии живет и обратно не думает ехать. От бедности наверное.
Бл. ть, социализм вам не нравился, капитализм вам тоже не нравится. Так что же вам надо ?
Ехай на Украйну, у них там рай. Точка.
Леночка Вовк
Николай Гуштанов Ну это не ответ на мой вопрос. Почему "патриоты" России так любят покупать дома, лечиться, учить детей, за границей, неужели всё это в России нельзя делать?
Ригони свистабол конкретный.)))) газ в России подключают годами, а если сильно богат, то смогут и за месяц.
Девушки не парьтесь)
Чемпион мира по футболу в составе сборной Испании Альберт Риера рассказал о своей жизни в Омске: «Здесь меня встретили столом, на котором было двести салатов».

Альберт Риера, уже 10 лет женатый на омичке Юлии Королевой, рассказал, почему он переехал в Омск, как выучил русский язык и смог ли полюбить водку.
«Семья Юлии встретила меня огромным столом, на котором было, кажется, двести салатов, - вспомнил футболист. - В Испании такого нет: как правило, готовят легкие закуски, пьют вино и быстро расходятся. А здесь — настоящее застолье, когда все общаются, что-то обсуждают. Мне нравится такая культура».
«Правила дорожного движения очень серьёзные. Двойная сплошная — моя самая большая боль. В России за рулём надо постоянно концентрироваться, а то получишь штраф. В Испании можно всё. Там всё спокойно, можно гонять, а в России повсюду камеры. Система тяжёлая, поэтому продолжаю учить правила».
За время жизни в Омске у него появились любимые блюда местной кухни — солянка, салат «Оливье», и пельмени. «Они всегда пойдут!» - с восторгом говорит о них испанец.

https://newsomsk.ru/news/84481-ispanskiy_futbolist_riera_jivuchshiy_v_omske_zdes_/

Аргентинский форвард «Зенита» Эмилиано Ригони в интервью «Спорт-экспрессу» рассказал о различиях между Россией и Италией.

— Вы год назад сказали, что жить в России лучше, чем в Италии...
— Это субъективная оценка и мои личные ощущения, — отметил Ригони. — Я вырос в Аргентине, которой очень далеко до России по уровню жизни. Мне нравится, как все выстроено, как все действует и работает в России. Италия — отличная страна, но ей далеко до России. По мне так здесь все намного лучше, чем в Италии.
— В чем конкретно ее преимущества над той же Италией?
— Я говорю о бытовых мелочах, которые в жизни очень важны. Если мне в России нужно, чтоб подключили электричество, газ, установили телевизор, то это делается максимум за три дня, а то и быстрее. В Италии мне надо было провести интернет дома, и я ждал две или даже три недели, чтобы это сделали. Плюс — вопрос пунктуальности. В России я не сталкивался с тем, чтобы транспорт выбивался из графика. В Италии это нормально...

Источник: https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/italii-daleko-do-rossii-argentinec-iz-zenita-obyasnil-chem-nasha-strana-luchshe-1640237
Рауль Замалов
Николай Гуштанов Ну так вы и не ответили, почему политики, которые так расхваливают Россию, ездят в Европу лечиться, покупать дома, семьи которых живут там. Почему бы не делать это в России, почему Россия не достойна, чтобы дети политиков и чиновников жили в ней?
Иляна Альжанова Наворовали и совесть нечиста! Спиздили и ховают подал лет....)))
Иляна Альжанова У меня один главный вопрос! Почему всякий хуесос отождествляет мою фамилию с предметом своего обожания...))))
Ты баран - советской власти уже 27 лет нет - кого тут интересы населения волнуют?
Галина Щукина
в России не было рабства, в России не убивают негров полицейскими
Николай Гуштанов Скоро каждый полицейский в России будет убивать людей за то, что если он подумает, что на него напали или хотят отобрать оружие