Прочие социальные темы
Почему в России жить хорошо?? .
Родина это. Уедешь - ностальгия замучает.
Ego Design Studio
Еду я на Родину а Родина - Уродина(Шевчук.. "ДДТ" )
Везде хорошо, когда имеешь нефтяную скважину.
потому что "широка страна моя родная, много в ней лесов полей и рек, я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек"...
Ego Design Studio
задохнулся и сдох.. лежу синий в чепчике .. тапки - по наследству
а кто сказал что хорошо? мне вот не очень
Родина. Еду я на родину,
Пусть кричат -- уродина,
А она нам нравится,
Спящая красавица,
Пусть кричат -- уродина,
А она нам нравится,
Спящая красавица,
Ego Design Studio
Шевчук опять буханул.. хероином..герой однако
а там хорошо? Ну, ты мазохист)))
Страна у нас - душевная, а люди - задушевные. Все вместе - красотища необычайная. Где еще такое найдешь.
Живёшь в своё удовольствие, как можешь, как умеешь, а если есть хорошие друзья, то жизнь рекрасна и из -за границы приезжают друзья подышать свжим воздухом.
Народ добрый! Многое прощает! Но до поры, до времени! Учти!
Ego Design Studio
добрый Русский совершает добрые поступки не взирая на количество жертв и разрушений..
потому что РОссия-Великая сверхдержава.
Ego Design Studio
ага.. супер... там продают СУПЕРхренорезки.. жуют СУПЕРжвачку..У всех СУПЕРжёны и мужья..
Во перевых, это страна где ты родился.... А во вторых в приличной семье сор из избы не выносят, поэтому в России жить хорошо... .
Вообще то я бы для России не делал исключений. Но бардака хватает везде. Даже в США (знаю что говорю) . Просто везде он разного уровня и иногда не такой дикий как в некоторых местах у нас.
Ego Design Studio
знаете в США бардак не возносят в ранг ПОЛИТИКИ.знаю что накалякал для вас
По тому что мы великая держава:)
Ego Design Studio
великая в чём?? неужели в недостатках
Кто трезвый, тому вероятно не очень, а кто"зенки" заливает, тому хорошо, пошарил на помойке, сдал бутылочки, опрокинул "огненную жидкость" и хорошо.
Sasigan oristar turadi onda Nu derzhava bolshaia
умом россию не понять ;-)
Тока для милионеров тут хорошо, а так долбанутая страна, нищая/. засранная, и живут большинство людей не очнеь хорошо)) слава богу распрощался с ней)! а люди вечно недовольные и вредные, противные как во всем Снг, это кстати не от хорошей житзне, хоть раз приедте в европу, уидете, как там клево)
Леонид Бабушкин
Когда в России трудно, уезжают, где кажется лучше.А потом нас переживщих трудности, приезжают учить жизни... А то и умереть на своей земле....
Ego Design Studio
знаете .. 20 лет живу в Старом Свете..так как в России живут - страшнее не видел ..