Прочие социальные темы
За какой такой грех. Господь уничтожил садом и гомору? Какая нация населяла эти города?
нация педерастов... оттуда пошли слова содомия и гемморой
там все было вперемешку и свальный и пьянство и гомосекс
Ну, если Вы уже слышали про эту историю, то скоро можно будет Библию открыть....
СОдом и ГомоРРра два города, которые согласно Библии были уничтожены огнем и серой за грехи жителей, связанных с их исключительной порочностью. Эти два города являются символами безнравственности и обязательного божественного возмездия.
Не помню.. но были они пидарасы..
За Никодимов грех он их уничтожил
Там женщин недолюбливали.
Но ценили крепкие мужские взаимоотношения.
из-за распутства и пьянства. римляни
Предки русских )))) Третий город будет Москва, тоже знаете далеко не убежал от первых двух))
Иван ****
Русские произошли от евреев? Бл@дь! Это сенсация!
Города входили в Содомское пятиградие (Содом, Гоморра, Адма, Севоим и Сигор) и находились, согласно Ветхому Завету, в районе Мёртвого моря, однако, точное место сейчас неизвестно.
Название Содома стало нарицательным, от него произошло понятие «содомия» , служащее для обозначения ряда видов девиантного сексуального поведения. В современном русском языке термин часто подразумевает половую связь между лицами одного пола (мужеложство) . В других языках под содомией понимаются любые «аморальные» сексуальные практики как между лицами одного, так и разных полов — оральный секс, анальный секс, а также сексуальные контакты с животными (зоофилия) .
википедия
Иван ****
Вам неизвестно где находится мертвое море? Оно и ныне там!
И слава богу что уничтожил! Там кроме разврата, педофилии и прочей хрени ни чего не было, имела неосторожность купить книгу, хватило нескольких страниц. чтоб до рвоты....
за грехи жителей
Наверное в основном за блуд, гомосексуализм и скотоложство, но в общем это не все грехи, которые погубили их. Дело в том, что содомяне и гоморритяне были уверены, что Бог существует, но они абсолютно ни во что Его не ставили, считая Его неким "добрым старичком", сидящим на облаках и играющим на флейте.
за однополый секс и пьянство
Мастурбация – это тайный грех – “дела плоти”, за которым стоит нечистый дух. ..что она, прежде нежели истребил Господь Содом и Гоморру, вся ...Мы знаем, что в последствии Содом и Гоморра были уничтожены Богом
[Виктория Евгеньевна]
Авраам молился, чтобы Бог не погубил эти города,