Не пойду, хотя и поддерживаю. ( в моем гордишке таких акций не проводят, да и всего скорее я буду работать)
Цели- долой хунту предателей Родины!! !
Хотя маршами ничего не добиться, надо к акциям неповиновения переходить.
Прочие социальные темы
12 июня марш миллионов, Вы пойдете? И если да то какие цели Вы преследуете, за что боритесь?
пойду. . денег охота насобирать. . фиксировать нарушения .. потом обналичивать через стук. . говорят неплохо платят

Нет смысла. Всё произойдёт само собой. Меня не устраивают те кто созывает на митинг. Похоже они в доле с властью.
Я не пойду. У нас в деревне мероприятия не будет.
Но протестующих в городах поддерживаю.
Мне коррупция очень не нравится.
Но протестующих в городах поддерживаю.
Мне коррупция очень не нравится.
У большевиков были ясные и понятные лозунги - Земля-крестьянам, Заводы- рабочим. А сейчас - одна пустая болтовня и непонятно, кто чего хочет.
Роман Паливода
На честных выборах сместить коррумпиованную власть.
Нет.
Есть другая форма борьбы - сидячая забастовка на берегу с удочкой и шашлыками.
Я не пойду, ибо я борюсь за личное благосостояние. А для этого не надо сбивать в толпу и голосить лозунги.
Никто не пойдет, опять соберут концерт в Кремле и будут байки травить что мы процветаем
хотелось бы жить в правовом государстве.... митингующих поддерживаю - на митинги не хожу....
уже был один миллионник-50.000 еле собрал. Скромнее надо быть хомякам. Не ходил и не пойду. Там только собчак с тютюкиным любого отвратят от присутствия на этих сборищах. Тьфу, такая гадость!
Мы сами сибирские и на забавы этих самых "миллионов" с протокольными физиономиями во главе смотрим без особых эмоций. У нас есть дела.
Нет. Это всё ПиАр.