Прочие социальные темы

Какие политические цели преследовал дед Мазай выполняя функции МЧС?

Sherali Alisherov
борьба за электарат лесником хотел стать
Александр .
Лучший ответ
Да просто добрый он был, дедуля-то. И спасал не за деньги, а исключительно из гуманных соображений. Не надо портить впечатление о нём какими-то параллелями и аллюзиями!
Скорее, экономические. Он первым стал догадываться, что это не только ценный мех, но и 3 - 4 кг вкусного мяса.
Erlan Zinullaev
Сожрать он их хотел... И сожрал!
Андрей Конев
Мне кажется, дед Мазай, спасая зайцев, даже не знал такого слова - политика. Ему просто зайчиков жалко стало, да и делал это не по приказу и бескорыстно.
Неужели он стал основателем МЧС, и под эту программу получил огромные ассигнования.. . Ну, дедуля!
Мухан Асылхан
вывозил их с остовов и вооружал, ну чтоб противостоять мировой буржуазии. . и капитализму.. . ну наращивал им резцы которыми они грызли капусту до состояния клыков...)))
!S
! Sweetheart !
Выполнял Национальную программу продовольственной безопасности.
пиарился сволочь благодетельная))))
исключительно в интерсах производителей меховых изделий =)
Подчинить разроненные племена зайцев
дед мазай зарабатывал дешёвый политический капитал катаясь на лодочке и спасая свой электорат. в следствие этого он победил на выборах в лесу и благодаря голосам глупых зайцев дед завалил многих матёрых кабанов и медведей.
Он просто добрый, ему зайчиков было жалко.
Скорее не политические, а экономические . Он показал им, что на следующий год случится тоже самое . Поэтому он готов всегда помочь . Но первый раз бесплатно . Так что готовьте зайчишки припасы для меня -,и ставку установил немалую . Вот теперь зайцем и выбирать - или на тот свет или на дедулю горбатиться . Кстати говоря - это вечный бизнес .
Полностью противоположные политическим целям Ивана Сусанина выполняющего роль "отличного навигатора"!
Вообще-то МЧС доллжен быть вне политики. Ну я так думаю.
никакие, он был миротворцем
Хм.. Надо сказать министру Шойгу, чтоб деда Мазая сделал символом и покровителем МЧС... Хорошая идея!
он научил человечество ездить "зайцами"!
ну.. . хотелпробиться в люди, завоевать доверие народа и политического общества, а потом, используя свои достижения, поработить мир)) ) (а помогали бы ему в этом белые и пушистые зайчики)