Прочие социальные темы

Вандалы в парке "Зарядье" нанесли огромный ущерб, истребив растения и постройки. Какую цель преследовали ?

Уничтожено более 10 тыс уникальных растений.
не люблю больных с теорией заговора.
какую цель преследует стадо обезьян?
никакую.
они просто бегают
Владимир Рыболов
Лучший ответ
У вандалов цель всегда одна -- нагадить или уничтожить.
Их действия нормальному человеку непонятны...
В московском парке «Зарядье» за первые два дня после открытия уничтожили около 10 тыс. растений, в том числе образцы редких видов, занесенных в Красную книгу.

Особенно большой ущерб, по словам начальника отдела по садово-парковой и природоохранной работе «Зарядья» Игоря Сафиуллина, понесла зона северного ландшафта, сообщает «Федеральное агентство новостей». Там было уничтожено около 30% насаждений, отмечается в сообщении.

Сафиуллин указал на то, что посетители парка часть растений вытоптали, а часть — выкопали и унесли с собой или бросили.

Ранее портал iz.ru сообщал, что в парке «Зарядье» вандалы повредили стеклянный купол и разбили окно медиацентра. Замена разбитого треугольника «стеклянной коры» потребует значительных средств из-за уникальности элементов

Сволочи)))
**
***radik*** *********
Не уничтожено, а украдено. Воруют у нас в стране, воруют..
уничтожение возможного бренда россии и ее будущих доходов!
так что это не просто вандализм. а скорее всего спецоперация наших "друзей".поэтому найти и посадить с оплатой всех восстановительных работ.
все кто строит города - это вандалы. уничтожители природы
Айгуль Айгуль
Всё на благо народа. Теперь эти растения будут расти на даче....
Ну и правильно сделали!!!
Мне там вообще не понравилось!!!
(по правде - я в этом тоже участвовала))))))!!!