Прочие социальные темы
Очень нужен совет! В какую организацию обратиться! Вопрос внутри!
Бабки с нашего дома прикормили котов возле подъезда, под окнами эта типа "еда" гниет и очень сильно воняет! Ложат всякие салаты, каши, борщи, коты это не едят. Уже сколько просили их по хорошему они не хотят перенести эту "столовую" подальше, они не слышат ничего. Посоветуйте нам куда можно обратиться? Если можно то кидайте ссылки. Многие говорят что в санэпиднадзор лучше писать.
Да.
несколько пачек перца рассыпать и коты исчезнут, а бабки дверь валерианой помазать несколько раз. 100% успех
Только сегодня звонил в различные службы, по поводу целой стаи кошек поселившейся в лицее, где работаю и которые загадили все лестницы и коридоры. Во всех инстанциях мне отвечали, что кошками они не занимаются. Это правда несколько иная, чем у тебя ситуация, но к сожалению всеобщий чиновничий пофигизм рулит.
Павел Лугов
У меня подругу бродячие собаки покусали, и никто не почесался...
Для начала---в своё ТСЖ конкретно с жалобой в письменном виде в 2х экземплярах на имя начальника.... а затем на сайт городской администрации в отдел жалоб.
Перестань. Отравы подсыпь - не будет кошек - не будет проблем!
Павел Лугов
Эти бабуськи новых прикормят... коты еще ладно - в моем дворе эти старушенции бродячие своры кормят!
а не проще.. к бабулькам присоединиться?... и стать своеобразным фильтром между ними и кошками!... бракуйте неправильную еду!
у нас в подьезде тоже кормят кошек!... но строго два раза в день...!) ) и излишков никогда не оставляют! ! чтобы собаки не подбирали)).. .
знают каждую животинку "в лицо"..и приносят именно то что эта кошка предпочитает!
а для кормящих кошек особый рацион и вкусности для прикорма подрастающего поколения!)) )
то есть наши бабульки просто ..."кошачьи диетологи"))...и встречаются приятельницы-кошатницы вроде как строго ...по делу))))))))))))))))
Павел Лугов
Предложение хорошее, но надо отличать понимающих кошатниц и безмозглых кошёлок...
можно взять все это и положить под их дверьми
вопрос Спартаку А КОШЕК НЕ ЖАЛКО?
а вам могу посоветовать сделать что нибудь бабкам советы были не буду повторятся а кошек не троньте они ведь не виноваты