Прочие социальные темы

Очень нужна услуга! почему государство не сделает? внутри.

Нужна услуга - лишение жизни по собственному желанию - глубокий наркоз и смертельный укол. Если бы она была я бы сразу пошел бы ...если бесплатная
Рано тебе ещё об этом думать! Ты "Ученик" ещё....
Вот дорастёшь до "Оракула", как я, тогда и решим...
Владимир Лебедев
Лучший ответ
Балкон рядом.
Избавь государство от такого кретина как ты.
Aleksandr Nikolaev
а веревки и мыло у вас не продаются чтоль...
Ольга Грицевич
Платная... бесплатная... Не о том думаешь, отец. Ты другое представь: вот сделали тебе укол и в ПОСЛЕДНЮЮ секунду, когда сознание уже затуманивается, вдруг ты ПОНИМАЕШЬ... ЧТО ПРОИСХОДИТ... И тебя охватывает смертельный, в прямом смысле слова, СМЕРТЕЛЬНЫЙ УЖАС :сейчас ты станешь НИЧЕМ... просто горой холодного мяса, застывающей крови, костей и мышц, которые инстинктивно напрягаются, ПОМИМО ТВОЕЙ ВОЛИ, потому, ЧТО ОНИ НЕ ХОТЯТ УМИРАТЬ... Ты уже не принадлежишь себе, сознание отключается, а тело, САМО ТЕЛО, начинает бороться за жизнь и ему уже нет дела до твоего сознания, потому что в борьбу вступает инстинкт, самое древнее, что в человеке есть. И его сила такова, что ведь тело-то, даже при смертельной дозе, может выжить, вот только тебя, твоего сознания, там уже не будет. Останется абсолютно чистый "экран",человек со стёртой памятью, которая постепенно начнёт заполнятся ДРУГОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ... И ОН будет жить, ходить, дышать, но это уже будешь не ТЫ, в ТВОЁМ теле будет ДРУГАЯ ЛИЧНОСТЬ. И ты готов на это пойти? Отдать вот так, задарма, с бухты-барахты, кому-то свою жизнь? Пока ты жив - из любого положения есть выход, даже когда тебя едят, всё равно и тогда есть ДВА выхода))) Перетерпи и начни всё заново, потому что потом, если что, исправить ничего будет нельзя... И учти, что ТАМ самоубийц не прощают - это ведь бросить в лицо Создателю его дар тебе - ЖИЗНЬ... Подумай, посмотри внимательно вокруг, вспомни то хорошее, что в жизни с тобой происходило и ...реши, что жизнь-то, в общем, неплохая штука и стоит подзадержаться на этом свете, чтобы осуществить свои самые нахальные мечты...))) А чё такого-то?!))) Всё равно же терять нечего, так чего стесняться-то?))) Так что - лезь в горы, отправляйся в Париж или пойди учиться заново - выдерни, наконец, в жизнь то, что тебе казалось невыполнимым. Дерзай, отец, уверен: У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ. УДАЧИ тебе)))
Попробуй заработать
Игорь*** )