Прочие социальные темы
Он сумасшедший или наоборот? Что вы скажете о таком человеке? Что им двигало? Почему он это сделал? Внутри.
Человек уехал из своего города в Москву. Прожил там 7 лет и вернулся обратно в свой город. За это время он обзавелся в Москве друзьями, имел престижную высокооплачиваемую работу, широкий круг общения и имел возможность навсегда остаться в столице.
Он очень даже нормален. Он понял, что Москва - большое фуфло, друзья - не друзья а прилипалы и завистники, высокооплачеваемая работа - зыбкость!. . Его потянуло ДОМОЙ!!!
Он -счастливый человек
Его то.... спроси....
Какой твое дело.
Можно подумать - Москва - предел мечтаний и рай небесный...))) ) Это из рая не убегают. А Москва- не пуп земли. И почему вдруг вы решили, что в родном городе человеку будет хуже? Человек ищет, где лучше, а рыба - где глубже.))
Gupka Boy =))
Я ничего не решила)) я решила, что будет лучше, но столкнулась не непониманием со стороны многих людей...
Предполагаю, бежал из Москвы от несчастной любви. И ли наоборот в родной город к счастливой.
Он понял смысл жизни, а в Москве одна грязь. Не каждый захочет жить в Москве.
А что в Москве хорошего? Пришлось в конце 80х пожить там, 20 лет не был и тут в прошлом году съездил в гости- ОТВРАТИТЕЛЬНО !!!
Что ж, я в Гермаии в свое время не осталась, хотя неплохо та училась и могла бы и остаться. Просто дома есть дома - душевно комфортнее
Есть такой парень из кинофильма "Афоня"
Правильно сделал,
правильно сделал. раз сделал-надо было.
Думаю, нормальный! Где родился, там и пригодился! Смог в Москвесможет и дома!
надоело всё наверно (так тоже бывает)
Может у него там остались родственники, и он решил вернуться? ! МОжет любимый человек..
Для меня это самый обычный человек. Он за большим богатством кроется и большая ответственность, решение большего числа проблем. Человек, описываемый вами, просто ищет себя в этой жизни. И есть достаточно много случаев, когда крупные предприниматели уезжали в далёкие деревеньки, жили в своё удовольствие, и были СЧАСТЛИВЫ!
А может он хотел кому- то или самому себе доказать, что способен достичь вершин, начав с нуля?
вы знаете.. мегапосис иногда надоедает.. не все могут видержать его давление.. не осуждайте его.
Трудно жить в большем городе стало и потеряло смысл, решил жизнь спокойней выбрать.