Прочие социальные темы
Я действительно не знаю почему. Не смейтесь. Вопрос внутри.
Почему пенсию не могут платить в размере заработной платы (средней за всю жизнь). Интересно мнение людей, действительно знающих причины, а не "потому что правительство -- сволочи"
Потому как математика: на одного работающего сегодня два пенсионера. Если всем платить как предлагаешь, то надо печатать лишние деньги, а это инфляция, и обесценивание рубля.
потому что пенсионеры во все времена нафиг никому не нужны... пока молодой и полон сил - тебя как лимон выжимают... как на пенсию - ну и тяни сам сколько можешь.... справедливости то нету... а закорма полны денег... да не для людей... нужен новый - справедливый строй...
а вы согласны отдавть на социалку 30-40 % от заработка как в европе ...Я НЕТ
Потому-что правительству выгодно спонсировать работающих, а не стариков, которых ждут только две вещи - болезни и смерть. Кроме того в процессе жизни люди должны были позаботиться о своей личной пострабочей жизни. А кто не успел или безразлично к этому относился, тот опоздал...
Логотип Сервис
ха-ха опоздал,а сколько денег у пенсионеров правительство сожрало,старые люди были бережливы и предусмотрительны,многие отложили денежки,да в нищете поумирали....
Вы сколько в пенсионный фонд ежемесячно отчисляете?
Умножьте на два - это и будет той суммой, которую по максимуму сможет получить один пенсионер.
если бы было так, вы бы задали другой вопрос: почему сбор в пенсионный фонд такой большой
на вопрос гуманитария отвечает Александр Друзь)
Ваш способ платить по среднему за всю жизнь в нашей стране не проходит уже потому, что бывали времена когда люди, в том числе и я получали миллионы наших рублей. Сейчас тысячи, а что будет попозднее кто знает?
да сволочи они- даже не сомневайтесь!! ! Вон Нургалиев на учениях тренировал ОМОН пенсионеров избивать, а из власти ему даже никто фи не высказал и ихние НАШИ свои языки в жопу попрятали и помалкивают, так. что СВОЛОЧИ они и не сомневайтесь и не ищите других аргументов....: (( нет они даже хуже чем сволочи!!!