Прочие социальные темы

Открыть глаза на газовый кризис?-см

Кому он выгоден?России,Украине,Грузии,или Европе вообще?-НИКОМУ из указанных участников конфликта.Кстати вчера грузины перекрыли вентиль транзита в Армению.Берем в рассчет мировую глобальную экономику.Если производства стран европы оставить без газа,они встанут,да еще в момент кризиса,большая их часть просто разорится.Тогда на мировом рынке производств на первое место выходят штаты,экспорт продукции увеличивается - конкурентов с трассы убрали(Европу).А странам бывшего союза надо лишь помочь начать войну,и начать продавать им оружие,помогать деньгами молодым "демократиям",поставлять гуманитарную помощь.При таком раскладе США подымет резко свою экономику,выйдет из кризиса,и усе у ней будет гуд.Только за счет нас всех.Украине сейчас не сладко,но добрые янки подкинут деньжат,дабы молодая"демократия"не загнулась с голоду,выполняя их волю.Будь ты грузин,украинец,русский,армянин-неважно,просто задумайся над этим!Прекратите весь этот стремный базар в эфире,будьте разумными людьми,идет большая грязная игра,а мы друг другу глотки рвем,не понимая сути происходящего.Я не прав?Ну брось в меня камень,только без ответа не оставлю,постараюсь каждого вразумить.
Виктор Попов
По любому Америка итак отымевшая весь глюпый мир со своими баксами Сейчас будет искать козла отпущения для его показательной казни. Спецслужбы США отрабатывают каждый доллар вложенный в них И им совершенно не важно, где в очередной раз случится срежиссированный ЦРУ конфликт. Лишь бы не в Северной Америке.
А на руку США играет то что и делать то ничего не надо Используй просчеты и неприязнь соседей и они сами выкопают себе могилу. И поэтому обвинения Украины или Грузии Россией это то чего и ждали закулисные провокаторы А мы и рады подсобить продолжая показательную грызню.
250 миллиардов руб. разворованных при строительстве МКАД это можно не замечать а 201 доллар за газ Украине это конец света.
А может это плата за плохой мир который сейчас нужен России, чем любой другой конфликт ослабляющий ее позиции .
И выкрики патриотов напоминают лозунги 1917 года Война до победного конца Только вот чем это кончилось все уже видимо забыли.
Елена Якубова
Лучший ответ
Вразумлять нет нужды.... Если кто-то зажигает факел, значит это кому-то нужно.... Так и здесь - уж сильно белыми нитками шито все. Когда в стране ВСЕ плохо необходимо сотворить две вещи: 1)найти общего врага; 2) в борьбе с ним отвлеч население от своих проблем.... "Врага" нам дали.... Отвлекаемся - развлекаемся умозаключениями сами....
Екатерина Самохина Ух, и здорово вы написали, браво!
Что и требовалось доказать. Заметьте, что США уже какой день нагнетают истерию о том, начнет ли Россия войну с Украиной! Разве об этом, в принципе, речь? ! А они ненавязчиво подводят к полному разрыву отношений братских народов. И весьма успешно. Лично я просто в ужас прихожу от некоторых высказываний господ украинских европейцев. Или европейских украинцев. Да, впрочем, все меня поняли!
О, Просветленный!! ! Преклоняюсь перед тобой!!!
Какая бы дрянь где в мире ни происходила - никогда США в проигрыше не остаются.
Виктор Попов Позвольте не согласиться с вами.Штаты,и иже с ними сделали свой ход,теперь наш черед.Подождем.Команда у власти неплохая-опытные сотрудники спецслужб,задача перед ними непростая,но решаемая.Смогут ли решить проблему малой кровью-вот в чем вопрос.В войне нет победителя-только проигравшие.Поэтому рановато говорить о выигрыше штатов,ход за нами
Молодца!
Вы правы. Так же как США выиграли в результате 2-й мировой войны, распада СССР, так и сейчас выигрывают в результате конфликтов бывших союзных республик. Старая истина: разделяй и влавствуй.
ну вот... так и знал... придется их всех убить, но предврительо вывезти Анжелину Джоли, Арию Джаванни, Джессику Альбу, Мадонну, Лил Ким и Бьенси
Mr Jones
Виктор Попов А Дженифер Лопес забыл?У нее такая попа!
Хорошо, НО! Если экономика всей европы и России пойдет по бороде, то с кем тогда СШа будут строить экономические отношения, ведь получится так что денег у континента евразия НЕТ! а вариться в собственном соку аМЕРИКЕ, я думаю не очень то хочется.
Мария Азарова
Виктор Попов Есть южная,латинская америка,индия(кстати незря наши ездили туда и ВМФ посылали),китай,япония,корея,африка наконец.В условиях кризиса и этого немало уже.А если начнется война,то на военных поставках штаты просто озолотятся,ибо при отсутствии денег в военный период страны-участники ведут рассчет золотом.Поверьте мне,я кое-что обо всем этом знаю(работа такая)
Ксения Шаймухаметова Да же без обрушения экономик: ЗВЗ Китая, России и Индии - 2,3 тлн. $, что вполне достаточно,
что бы "разрулить" любой кризис. Кризис как акция - пока цели не достигнуты, свёрнут не будет.