СТАТИСТИКА ОЖИРЕНИЯ
Вес человека в среднем в мире составляет 62kg.
В Северной Америке средний вес - 80.7kg, а в Азии - 57.7kg.
Население Азии составляет 67% населения мира, и лишь 13% по общей массе тела.
В Северной Америке проживает 6% населения мира, которые составляют 30% от всех людей планеты с ожирением.
Объединение лишней массы у всех людей с ожирением эквивалентно тому, что на планете проживает на 1 млрд людей больше.
Материал основан на: Global weight gain more damaging than rising numbers
http://zdrav.kz/news/medical,,211.html
Прочие социальные темы
То есть, получается, что казах Добрый Доктор с его 90кг веса - для Азии уже перебор? А в России с этим как? ))) (+)
По Вашей манере общения (мягко-доброй) , я подозревала, что Вы из Казахстана. Так и есть. И, почему то, думаю про Павлодар. Хотя, и в моём городе мужчины-врачи особенные люди.
Владимир Полотебнов
Павлодар - это слишком далеко )))) Тараз! ))))
Владимир Полотебнов
В моем городе - это Экибас?
Эгец))) ) Доктор Вы явно преувеличиваете)))
Владимир Полотебнов
182см и 90кг ))) И очки )))))
а я люблю крупных мужчин.... 90---это нормально.
Казах Добрый Доктор с его 90кг веса - я сразу представил себе довольного жизнью богатого бая, сидящего в расшитом золотыми драконами китайском халате, в шелковой юрте с пиалой кумыса, который владеет 1000-ю верблюдами, 10.000 овец, сотней коней, и так далее :))))
За казахов не скажу.
У меня рост 175, вес ровно 80. Я не толстый и не худой. Плотного телосложения. По крайней мере на улице не подходят, типа "дядь - дай закурить" :)))
За казахов не скажу.
Владимир Полотебнов
А когда россиян представляют с бутылкой водки, в телогрейку, треухе и с балалайкой - не обидно? ))))
Да чего там много! 2-3 мои студенточки из Шри Ланки килограмм по 37 да один казах - как раз в среднем и будет 62 кило.
У вас не так развит фастфуд, как в Америке. Хотя у нас 90 кг. для мужика - самое оно) ) Мой вес 93. 76
Владимир Полотебнов
Алейкум салам! ))))
Самое то, когда эти 90 кг на нужное кол-во сантиметров лягут. Ну вот как то так в России с этим.
У меня зять под сто кг - занимался регби и фастфуд тут ни при чем - главное, что бы из за живота колени было видно, а остальное ерунда !
Добрый Вы наш Доктор, 90 для мужчины норм, если конечно самому и близкому человеку не тяжело))))
ну вообще всё от роста зависит. если рост 2 метра или близко к этому, то 90 кг это не слишком много, а вот если ты мелкий и круглый, тогда конечно не мешало бы сбросить вес) да тут вообще не особенно запариваются из-за веса:)