Прочие социальные темы

По правилам этикета мужчина должен заходить в лифт первым, а если перед ним очередь из женщин?

Какая нахрен очередь?
Ради соблюдения этикета истинный джентльмен ОБЯЗАН растолкать всех тёток и войти первым!
Suhrop Niyazov
Лучший ответ
Этикет формируется рельностью. Именно поэтому некоторые народности пускают вперед детей, с мыслью "если взорвется, то я еще одного рожу".
Вот и у Вас, автор, надо просто смотреть по ситуации
раньше женщин пускали в пещеру первой, на случай есть ли там медведь, если он там то оставшиеся искали другую пещеру, и сейчас женщин нужно пропускать и по затихающему крику можно определить наличия лифта
Фаина Софонова
Женщины должны ходить пешком, а то разъелись, как коровы.
Цитирую: "По правилам этикета мужчина должен заходить в лифт первым, а если перед ним очередь из женщин? "
Уважаемая/ый Яблочко, Вы хоть сами поняли что написали - Выходит так, мужчина входит в лифт первым если там толпа мужчин или одна женщина? Но из это вытекает проблема, если много мужчин и КАЖДЫЙ из них ДОЛЖЕН зайти первым.. . упс - я что-то сказал про этикет?. .
Да и лифт это не пещера, куда женщину первой "заталкивали" в надежде что какой либо дикий зверь там не обосновался и не съест бедняжку.
А в общем, я бы поступил по ситуации, постоять мне не сложно даже если не влезу в лифт полный женщин - по крайней мере не буду дышать химикатами которыми многие из них себя обильно "обрызгивают", подобный опыт уже имел место быть и я себя чувствовал в роли комара которого пытаются затравить дихлофосом всей толпой в малюсеньком помещении :D
Никита Ильменский Не загоняйся чувак.
Ну, если очередь, то женщин вперед, а если мест в лифте не осталось, пешочком, если это возможно конечно)))
Kosmetologi Vizage