Прочие социальные темы

На Алтае начальнички решили поохотиться, а теперь все СМДИ и старана стоит на ушах. Из Москвы полетели самолеты и т.д.

Правильно о себе подобных они и заботятся. Меня тоже удивило что с москвы отряд мчс летит. Неужели свои спасатели отказались спасать такое начальство. К нам во владивосток перед новым годом тоже московский омон возили народ пи... ть, а то местные нехотели. Походу кризис в стране - теперь работу во всех регионах одни москвичи будут выполнять, что б деньги из столицы неуходили!
ОК
Ольга Костикова
Лучший ответ
А сколько не начальников по тайге разыскивают каждый год? Рыбаков сколько с льдин снимают?... Просто за все надо платить, за самолеты, за работу спасателей... Не пойму, почему люди становятся такими придурками, когда дело касается более успешных людей, чем они? Человек, всегда человек, вне зависимости от количества денег в кошельке
Во Владик тоже самолётом доставляли ОМоновцев местному народу сделать "разьяснение"....
это самое важное занятие государственных мужей во времена кризиса,
мне вообще непонятно зачем мчс расходует наши деньги на всяческих экстрималов? захотели экстрим- получайте экстрим по полной программе!
E-882 Tez543
Ирина Коновалова Согласна с вами, им нужно было головой думать!
кстати, вас - не узнать! а что торчит, запасные детали? ;))))))
Ну и что, что на ушах Москва, ведь люди пропали! Может где замерзают, мне их очень жаль и Дай Бог их найти.
Марина Некрасова Вот поэтому они так глумятся над страной и народом, что такие мнения есть.
Я тяжело больного сына не могла в больничку в Москву устроить, а тут дяди погулять на Алтай слетали на наши денежки, да еще и на наши спасать их полетели другие дяди, что б им там Сусанин повстречался...
Игорь Фролов
я была на алтае в 2000 пешком, там на чудесных озерах стоят шикарные дачи. Авто и жд дорог к дачам нет. Только вертолетная площадка. Газа на алтае нет. Так что по любому газпромовские начальнички не по служебным делам туда полетели.
Алексей Обора
я б на тваем месте поохотился на начальнтков и гастей из масквы
тиха так и аккуратно
E-882 Tez543 дык может вся эта суматоха как раз и является результатом аккуратной охоты!